Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Saint Brévin les Pins

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 13 novembre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors-Espoirs
1    LECUYER    Antoine    St Brévin AC
2    DROUET    Cedric    Montfauçon EC
3    HASPOT    Anthony    Pornichet VC
4    CALMEJANE    Lilian    Juery O
5    MORAN    Clement    St Brévin AC
6    FOUQUET    Valentin    StHerblain US
7    TARDIF    Mathieu    VC Chanton
8    TREHIN    Maxime    U Anjou 49
9    ROPERT    Julien    Vallet VS
10    TARDIF    Kevin    St Sébastien
11    LE BAYON    Lucas    St Nazaire BC
12    TIGEOT    Bernard    Chateaugiron
13    KERNEIS    Guillaume    carte journée
14    MORIN    Xavier    CC CHATEAUBRI
15    GUILLOCHON    Mickael    Savenay VC
16    DOLU    Cyril    St Brévin AC
17    POTIER    Stephane    Hennebont UCL
18    PLANTIVE    Maxime    Rouelibre And
19    EGEE    Alain    Argenteuil Se
20    HASPOT    Aurelien    Cholet 49 UC
21    LOUERAT    Samuel    St Brévin AC
22    PERS    Stéphane    carte journée
23    DOLU    Fabien    Nantes Atlant
24    LAROUR    Laurent    StHerblain US
25    RUEL    Stephane    St Brévin AC
26    COGNET    Emmanuel    StHerblain US
27    FREHEL    Blaise    StHerblain US
28    GENET    Stephane    Nantes Atlant
29    MASSOULIER    Kalvin    Challans VC
30    HUBERT    Jorry    UCA 44


Juniors
1    JOALLAND    Yael    Pontchâteau U
2    GARIOU    Thomas    Nantes Doulon
3    DENIS    Erwann    Vallet VS
4    GUITTON    Valentin joel    Pontchâteau U
5    VERGNE    Antoine    StHerblain US
6    BRIAND    Melen    Pontchâteau U
7    DECOURTY    Damien    carte journée
8    RUEL    Quentin    St Brévin AC


Cadets-Dames
1    MASSOULIER    Erwan    Challans VC
2    BAUBRY    Tom    Pornichet VC
3    LETILLY    Kylian    Pontchâteau U
4    BOLGIANI    Gabriel    Pornichet VC
5    VOISIN    Ronan    UCNA
6    GREGOIRE    Arthur    Pontchâteau U
7    SUIRE    Killian    Pontchâteau U
8    MAILLARD    Timothe    Puceul P
9    CHARRIER    Tom    Pontchâteau U
10    LE BOHEC    Axel    Pornichet VC
11    ARTUS    Amandine    Challans VC
12    CHATAUD    Christopher    Pontchâteau U
13    COTTEREAU    Clement    Pontchâteau U
14    CARCAUD    Yannis    Pontchâteau U
15    JACQUEMIN    Antonin    Pornichet VC
16    BARBIER    Emeline    St Brévin AC
17    OLIVIER    Evan    Pontchâteau U
18    CAMUS    Ronan    St Brévin AC
19    BERTHOME    Alexandra    S Jean Monts
20    GANTIER    Alexandre    St Brévin AC
21    TRIBALLIER    Marie rose    Pontchâteau U


Minimes
1    RUEL    Dorian    St Brévin AC
2    SELLIER    Romain    Challans VC
3    MARTINEAU    Nolan    VTT Garnache
4    MERIAU    Tom    Challans VC
5    ALLAIRE    Noa    Andrezé RO
6    GIRAUDET    Victor    Couëron VS
7    CHIRON    Quentin    Puceul P
8    GUBBIOTTI    Gabin    St Brévin AC
9    COHEN    Stefan    St Sébastien
10    AVERTY    Mathys    Couëron VS
11    HAMBENNE    Axel    Ancenis VC
12    LENOUVEL    Nathan    Pontchâteau U
13    LECOQ    Thomas    St Sébastien
14    BERTHOME    Florian    S Jean Monts
15    MUSSEAU    Yanis    St Brévin AC
16    ROUSSEAU    Benjamin    S Jean Monts
17    LEVEQUE    Theo    St Brévin AC
18    PEDRON    Baptiste    Pontchâteau U
19    BREMOND    Sacha    Ancenis VC
20    DROUAUD    Landry    Puceul P
21    BRET    Alexis    St Brévin AC
22    GEOFFROY    Clement    St Brévin AC
23    TARDIF    Axel    St Sébastien
24    IMBERT    Lilian    Machecoul G
25    TRIBALLIER    Yael    Pontchâteau U


Remerciements à Michel Quirion.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 13 novembre 2016 20:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.