Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Vigneux-de-Bretagne

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 09 octobre 2016 21:04

Seniors-Espoirs
1    BOMME Clement    Pays Loudéac    0    50    58
2    LECUYER Antoine    St Brévin AC    0    50    58
3    MORICHON Mathieu    Creuse Oxygè.    0    50    58
4    HUBERT Teddy    StHerblain US    0    50    58
5    CRON Yohann    Angerienne    0    50    58
6    RIVALIN Malvin    Agesinate VC    0    50    58
7    HASPOT  Anthony    Cholet 49 UC    0    50    58
8    DROUET Cedric    St Brévin AC    0    50    58
9    COQUARD  Bryan    Pontchâteau U    0    50    58
10    CONGNARD Julien    Durtal VS    0    50    58
11    HAIE Esteban    Mésanger VS    0    50    58
12    BLANCHARD Dorian    S Hilaire Rie    0    50    58
13    FOUQUET  Valentin    StHerblain US    0    50    58
14    AUBRY Olivier    Brette  Sporti    0    50    58
15    VOLAND Sebastien    Guérande USC    0    50    58
16    FREHEL  Blaise    StHerblain US    0    50    58
17    ROUSSEAU Florentin    Château Gonti    0    50    58
18    JOALLAND Florian    Pontchâteau U    0    50    58
19    DELHUMEAU Baptiste    Saumur VS    0    50    45
20    HUBERT Jorry    UCA 44    0    50    45


Juniors-Pass'Cyclisme
1    BOUCHERY Gaetan    CharenteOcéan
2    MORIN Erwan    CharenteOcéan
3    BILLET Dimitri    Challans VC
4    BLANCHARD Stanislas    VTT Garnache
5    JOALLAND Yael    Pontchâteau U
6    CHEVAL Eloann    La Gacilly US
7    RUEL Quentin    St Brévin AC
8    GUITTON Valentin joel    Pontchâteau U
9    GARIOU Thomas    Nantes Doulon
10    POIRIER CARREAU Gaelle    Périgueux CC
11    BLANCHARD Romuald    VTT Garnache
12    DROUET Claude    Blain VC
13    BRETONNEAU  Antoine    StHerblain US
14    PERCEVAULT  Teddy    Cholet 49 UC
15    DROUET Cyril    Montfauçon EC
16    LANDAIS Gabriel    StHerblain US
17    GUILLOCHON Mickael    St Brévin AC
18    MORICHON Anaïs    S Hilaire Vil
19    GOURHAND Emmanuel    St Brévin AC
20    HEELIS Paul    Bouguenais EC


Cadets-Dames
1    LAUSEILLE Théo    Jonzac P
2    ANDRADE Enzo    Cholet 49 UC
3    MASSOULIER Erwan    Challans VC
4    LE CLAIRE Theo    Pontchâteau U
5    VOISIN Ronan    Nantes Atlant
6    BRISARD Alexandre    Mésanger VS
7    LETILLY Kylian    Pontchâteau U
8    COUSINEAU Maxime    Cholet 49 UC
9    GREGOIRE Arthur    Pontchâteau U
10    CARCAUD Yannis    Pontchâteau U
11    OLIVIER Evan    Pontchâteau U
12    BOURSIER Guillaume    Machecoul G
13    COCAULT Paul    Erdre  Loire
14    CHATAUD Christopher    Pontchâteau U


Remerciements à Kévin Bigeard.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 09 octobre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.