Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Poitevinière PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 14 juillet 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    AUBRY   FABIEN    VELO CLUB ANCENIEN 2.09.48 / 38,83 km/h
2    GENET   STEPHANE        2.09.48
3    RENAULT   DAMIEN    TEAM U ANJOU 49    2.09.48
4    ROMIAN   WILLY    SS NIEULAISE    2.09.48
5    JOSSE   DAVID    EC BOUGUENAISIEN    2.09.48
6    FROGER   NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.09.48
7    JOUIN   CEDRIC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.09.48
8    BONNEAU   JEAN PIERRE    AC CHAPELAIN    2.09.48
9    GUILBAUD   HUGO    ANGERS CYCLISME    2.09.48
10    DELMAERE   Frédéric    VELO CLUB RETHELOIS    2.09.48
11    ROUSSEAU   MARC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.09.48
12    JOLLY   FLORENT    VC MAULEVRIER    2.09.48
13    MERCY   DIDIER    EC BOUGUENAISIEN    2.09.48
14    LARDEUX   JORDAN    TEAM CYCLISTE CHOLET    2.09.48
15    PAVY   EDOUARD    PELLOUAILLES AC    2.09.48
16    COUSIN   GUILLAUME    ASPC LES PONTS CE CYCLISME    2.09.48
17    SABOURIN   FABIEN    NANTES DOULON VS    2.09.48
18    GELINEAU   REMI    SAINT LEGER CYCLISME    2.09.48
19    TROUSSARD   DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN    2.09.48
20    GRANDSIRE   CHRISTOPHE    TEAM CHALONNES CYCLISME    2.09.48


D3-D4
1    BOUDIER   FABRICE    SAINT LEGER CYCLISME 1.35.00 / 37,89 km/h
2    MAILLER   BRUNO    SAUMUR CYCLISME
3    CHENAIS   SEBASTIEN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    ALEZOT   CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
5    CORNUAILLE   CHRISTOPHE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
6    TAUNAY   ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
7    CHASLE   GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
8    ALLAIRE   PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
9    COUSSEAU   PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
10    BUSSE   SEBASTIEN    VS MESANGER
11    PRAT   SEBASTIEN    VC SEBASTIENNAIS
12    LEMEUNIER   JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
13    ROMIAN   FRANCK    VS DOMPIERROIS
14    MAHE   MAURICE    VC BLINOIS
15    TESSIER   FRANCIS    POC COTE DE LUMIERE
16    CORDIER   MICHEL    VC LIONNAIS
17    BROCHARD   CEDRIC    VC CHANTONNAISIEN
18    BLIN   MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
19    LEMOINE   STEVE    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
20    MARZELIERE   VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME


Remerciements à Joël Couet.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 16 juillet 2016 11:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.