Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Léger sous Cholet EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 27 août 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Léger sous Cholet EDV

Minimes
1    MOINET    NICOLAS    BEAUPREAU VELO SPORT
2    MACE    NICOLAS    BEAUPREAU VELO SPORT
3    MENARD    QUENTIN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    CHEVALLIER    MATTEO    VELO CLUB LIONNAIS
5    ROTUREAU    THOMAS    CV DE CHEMILLE
6    HELARD    FABIAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7    ALLAIRE    NOA    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8    TALLONNEAU    MEDHI    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
9    TOUBLANC    PIERRE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10    AMZIANE    SOFIANE    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS


Benjamins
1    RULLIER    HANS    SAUMUR CYCLISME
2    BASSIERE    OLYMPE    VELO SPORT VALLETAIS
3    PAPIN    ALEXANDRE    SAINT LEGER CYCLISME
4    DURAND    ELIOTT    TEAM CHALONNES CYCLISME
5    SOULARD    DORIAN    EV ANGERS DOUTRE
6    VIAUX    ROMAIN    EV ANGERS DOUTRE
7    AVRILLON    ANTONIN    BEAUPREAU VELO SPORT
8    MIMANT    NATHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME
9    LEVEQUE    ALBAN    VELO SPORT VALLETAIS
10    BAUDRY    MATEO    BEAUPREAU VELO SPORT
11    CHAUCHIS    LUCAS    EV ANGERS DOUTRE
12    Nauleau    esteban    
13    SECHET    REMI    UNION CYCLISTE CHOLET 49
14    GABORIT    Sullivan    V.C.CHATILLONNAIS
15    LE BRETON    CHLOE    UNION CYCLISTE CHOLET 49


Pupilles
1    LEROUX    LEOPOLD    EV ANGERS DOUTRE
2    RUESCHE    SOAN    SAUMUR CYCLISME
3    BRETAUDEAU    EMILIEN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    LOIZEAU    JOHAN    BEAUPREAU VELO SPORT
5    CHENE MENARD    YANIS    TEAM CHALONNES CYCLISME
6    Moriniere    Titouan    Vélo Sport Valletais
7    ANDRADE BEDUNEAU    INASSIO    UNION CYCLISTE CHOLET 49
8    NAUD    NOAM    SAINT LEGER CYCLISME
9    CHEVALLIER    NATTAN    VELO CLUB LIONNAIS
10    VAN WONTERGHEM    Cyprien    AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17
11    CHAUVAT    LOEVAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12    BLANCHARD    TOM    SAINT LEGER CYCLISME
13    CHAILLOU    LUCAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
14    DIXNEUF DURAND    BAPTISTE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
15    BITEAU    JOHAN    BEAUPREAU VELO SPORT
16    GELINEAU    ALEXIS    SAINT LEGER CYCLISME
17    TALLONNEAU    MATTHIAS    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    BLOUIN    LENNY    BEAUPREAU VELO SPORT
19    MICHEL    LUCIEN    EC MONTFAUCONNAISE
20    TERRIEN    KYLIAN    SAINT LEGER CYCLISME
21    SECHET    NOLAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
22    TERRIER    Enzo    Carte à la journée
23    GRASSET    MATHIS    SAINT LEGER CYCLISME


Poussins
1    TALLONNEAU    YANIS    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
2    GUEDON    MELVYN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
3    DURJEAU    MAXIME    BEAUPREAU VELO SPORT
4    DERSOIR    LINO    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5    GELINEAU    CORENTIN    SAINT LEGER CYCLISME
6    POITOU    NATHAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
7    DESHAIES    VALENTIN    SAINT LEGER CYCLISME
8    LOIZEAU    RAPHAEL    BEAUPREAU VELO SPORT
9    MARTINEAU    ENZO    TEAM CHALONNES CYCLISME
10    NAULEAU    ELIOTT    BRESSUIRE AC
11    BREL    GABIN    EC MONTFAUCONNAISE
12    POIRIER    MATHIS    TEAM CHALONNES CYCLISME
13    DIXNEUF DURAND    GABIN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
14    PLANTARD    AMAEL    CV DE CHEMILLE
15    CHENE GRIMAULT    LALY    TEAM CHALONNES CYCLISME


Pré-licenciés
1    PAPIN    ROMAIN    SAINT LEGER CYCLISME
2    SABOUREAU    NAHO    UNION CYCLISTE CHOLET 49
3    ALLAIRE    TAO    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    TRICOIRE    PABLO    SAINT LEGER CYCLISME


Remerciements à Cédric Blanchard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 28 août 2016 13:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.