Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Pannecé 3+J, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 21 mai 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 ALSATE Bruno StHerblain US 3 c 2:45:30
2 RUAULT Nathan Ancenis VC Jun 2:45:30
3 RENARD Maxence Pornichet VC 3 c 2:45:30
4 GOULET Clement Vallet VS Jun 2:45:30
5 MABIT Jeremy Puceul P 3 c 2:45:30
6 MENARD Jules Nantes Atlant 3 c 2:45:30
7 LERAY Arnaud St Sébastien 3 c 2:45:30
8 POUVREAU Enzo Nantes Atlant Jun 2:45:30
9 DESPEIGNES Patrick Thouars VC 3 c 2:45:30
10 RUNAVOT Jean marc StHerblain US 3 c 2:45:30
11 MALO Nicolas Savenay VC 3 c 2:45:30
12 BARRAULT Julien Angers Cycl 3 c 2:45:30
13 LOUIS Sebastien Nantes Atlant 3 c 2:45:30
14 EDMONT Guillaume Vallet VS 3 c 2:45:30
15 NICOU Samuel St Légér Cycl 3 c 2:45:30
16 MALO Nathan StHerblain US 3 c 2:45:30
17 BARBIN Yohann Beaupréau VS 3 c 2:45:30
18 RAFFLEGEAU Etienne Ancenis VC 3 c 2:45:30
19 BERNIER Lucas Thouars VC Po1 2:45:30
20 FLECHEAU Aymeric Durtal VS 3 c 2:45:30
21 NICOU Jeremy St Légér Cycl 3 c 2:45:30
22 GICQUEL Dylan Vallet VS Jun 2:45:30
23 COCAULT Paul Erdre Loire Jun 2:45:30
24 LE CLAIRE Theo Pontchâteau U Jun 2:45:30
25 ERAUD Severine EC du Don 1 c 2:45:30
26 DABIN Kevin Andrezé RO 3 c 2:45:30
27 BONNAVENTURE Matisse Pellouailles Jun 2:45:30
28 BENARD Fabien StHerblain US Jun 2:45:30
29 FREMONT Lucas Vallet VS Jun 2:45:30
30 TOSONI Laurent Chateauneuf S 3 c 2:45:30
31 GESNOUIN Tristan Nantes Atlant Jun 2:45:30
32 MOUSSEAU Romain Cholet 49 UC Jun 2:45:30
33 LE BOHEC Axel Pornichet VC Jun 2:45:30
34 DRIANNE Corentin Ancenis VC Jun 2:45:30
35 FEAUVEAU Benjamin St Sébastien 3 c 2:45:30
36 CORBES Simon St Sébastien Jun 2:45:30
37 THIBAUD Alois POC C Lumière Jun 2:45:30
38 ABBE Anthony Ancenis VC 3 c 2:45:30
39 CADEC Romain St Nazaire OC 3 c 2:45:30
40 SABOURIN Fabien Nantes Doulon Po2 2:45:30
41 BOHAL Victor Nantes Atlant Jun 2:45:30
42 LAURENDEAU Emilien Beaupréau VS Jun 2:45:30
43 LEHIR Cyril Le LionAngers Po1 2:45:30
44 COROLLEUR Morgan StHerblain US Jun 2:45:30
45 CANTET Simon Le LionAngers 3 c 2:45:30
46 SINGEOT Mathieu Chateaubriant 3 c 2:45:30
47 CORMERAIS Mathieu Vallet VS Jun 2:45:30
48 FERRON Lucas Sud 53 UC 3 c 2:45:30
49 MENARD Pierrick Le LionAngers 3 c 2:45:30
50 LAFAURIE Jean christophe St Sébastien 3 c 2:45:30
51 HASPOT Aurelien Cholet 49 UC 3 c 2:45:30
52 HAMON Thierry StHerblain US Po1 2:45:30
53 PLOQUIN Mathieu Chateaubriant 3 c 2:45:30
54 BOURREAU Kevin Angers Doutre 3 c 2:45:30
55 RENOU Yann Andrezé RO 3 c 2:45:30
56 BORDEAUX Louis Pontchâteau U 3 c 2:45:30
57 CHEREL Bastien LaRocheYon V 3 c 2:45:30
58 PASQUIER Lorris Nantes Atlant 3 c 2:45:30
59 RENAULT Damien U Anjou 49 3 c 2:45:30
60 KLEIN Johann Chateauneuf S 3 c 2:45:30
61 JOUSSET Enzo Pellouailles Jun 2:45:30
62 CHEDORGE Mathis Machecoul G Jun 2:45:30
63 SIMON Maxime Montoir AC 3 c 2:45:30
64 BERNIER Alban Thouars VC Jun 2:45:30
65 MALGONNE Pierre Chateaubriant 3 c 2:45:30
66 QUENIVET Kevin Angers Doutre 3 c 2:45:30
67 GUYARD Ronan Blain VC 3 c 100:00:00
68 BERHAUT Donovan Pontchâteau U Po2 100:00:00
69 MERIAU Pierre Challans VC Jun 100:00:00
70 GUITTON Valentin joel Pontchâteau U 3 c 100:00:00
71 LETILLY Kylian Pontchâteau U Jun 100:00:00
72 SUIRE Killian Pontchâteau U Jun 100:00:00
73 GREGOIRE Arthur Pontchâteau U Jun 100:00:00
74 TESSON Christopher Vallet VS Jun 100:00:00
75 HERY Arnaud Erdre Loire Po2 100:00:00
76 PARIS Daniel Erdre Loire Jun 100:00:00
77 SUREAU Vincent Erdre Loire Pc1 100:00:00
78 BRISARD Alexandre Vallet VS Jun 100:00:00
79 BRAULT NICOLAS Cholet 49 UC 3 c 100:00:00
80 BROU Kevin Mésanger VS JD2 100:00:00
81 FRICAUD Vincent Nantes Atlant Po1 100:00:00
82 JEULAND Thomas Chateaubriant 3 c 100:00:00
83 JAUNAULT Baptiste Vallet VS Jun 100:00:00
84 LARDIN Arnaud Tours VC 3 c 100:00:00
85 VOISIN Ronan Vallet VS Jun 100:00:00
86 CADIO Julien Chateaubriant 3 c 100:00:00
87 CHERRUAUD Antoine Chateaubriant Jun 100:00:00
88 BERTON Quentin Andrezé RO Jun 100:00:00
89 HOUDIN LIBEAU Augustin Chateaubriant 100:00:00
90 RICHARD Clement Chateaubriant 3 c 100:00:00
91 CHIRON Didier Nantes Atlant Po1 100:00:00
92 EDET David Chartres VS 3 c 100:00:00
93 BOISSEAU Baptiste Le LionAngers 100:00:00
94 MEIGNANT Quentin Thouars VC Jun 100:00:00
95 AUBERT Lucas LaRocheYon V Jun 100:00:00
96 MILOT Charlie LaRocheYon V 3 c 100:00:00
97 NORMAND Frederic LaRocheYon V 3 c 100:00:00
98 ANDRAULT Kilian U Anjou 49 Jun 100:00:00
99 THOMAS Kevin U Anjou 49 3 c 100:00:00
100 JARET Kevin Mésanger VS 3 c 100:00:00
101 THOMAS Sylvain Savenay VC 3 c 100:00:00
102 MICHEL Quentin Mésanger VS Jun 100:00:00
103 LAME Thomas Pornichet VC 3 c 100:00:00
104 GROSSI Luca Montoir AC 3 c 100:00:00
105 GROSSI Vini Montoir AC 3 c 100:00:00
106 LETOURNEAU Corentin POC C Lumière 3 c 100:00:00
107 TESSIER Paul alexandre POC C Lumière 3 c 100:00:00
108 LE BOHEC Thierry Puceul P 3 c 100:00:00
109 RABEAU Christopher St Légér Cycl 3 c 100:00:00
110 THOMAS Samuel U Anjou 49 Po1 100:00:00
111 BRETAUDEAU Pierre Andrezé RO Jun 100:00:00
112 VERGNE Antoine StHerblain US Jun 100:00:00
113 CASSAGNES Sylvain Gentlemen Anj 3 c 100:00:00
114 DENIS Baptiste Thouars VC 100:00:00
115 CADEAU Florentin Segré Haut An 3 c 100:00:00
116 LARDIN Dominique Thouars VC 3 c 100:00:00
117 CHAILLEUX Pierre Beaupréau VS Jun 100:00:00
118 PITON Jerome Beaupréau VS 3 c 100:00:00
119 PATOYT Joris Pellouailles Jun 100:00:00
120 JOLLY Quentin Loire Sillon 3 c 100:00:00
121 DROUET Cedric Montfauçon EC 3 c 100:00:00
122 BERTIN Lénaïck Cyclebox TF Po2 100:00:00
123 TARDIF Kevin St Sébastien 3 c 100:00:00
124 ANDRAULT Landry Chateauneuf S Jun 100:00:00
125 ANDRAULT Marcellin Chateauneuf S 3 c 100:00:00
126 BOITEAU Arthur Chateauneuf S Jun 100:00:00
127 FRADIN Mathis S Hilaire Rie Jun 100:00:00
128 AUDOUIN Nathan Andrezé RO Jun 100:00:00

D1
1 PEREIRA FERREIRA Joao Nantes ASPTT Pc1 1:55:20
2 BONNEAU Jean pierre La Chapelle A Po1 1:55:20
3 GAUTHIER Guilhem Cholet 49 UC Po1 1:55:20
4 CHESNAIE Jeremy Durtal VS Pc1 1:55:20
5 BRETAUDEAU Axel Pouzauges CR Po1 1:55:20
6 LE PAGE Louis St Sébastien Pc1 1:55:20
7 DEQUIPPE Jacky Nantes Atlant Po1 1:55:20
8 BROSSARD Thierry Pouzauges CR Po1 1:55:20
9 MAISONNEUVE Bruno La Chapelle A Pc1 1:55:20
10 BELLANGER Jerome Mamers Saosno Po1 1:55:20
11 GUYLER David Nantes ASPTT Pc1 1:55:20
12 RENIER Lilian Sud 53 UC Po1 1:55:20
13 JOUBERT Mathieu Mamers Saosno Po1 1:55:20
14 DUBOIS Jerome Sud 53 UC Po1 1:55:20
15 GREFFIER Stephane Les Herbiers Po1 1:55:20
16 TAUNAY Alain St Sébastien Pc4 1:55:20
17 HUZEAU Thomas Beaufort MVC Po1 1:55:20
18 FAUCHET Roland Challans VC Pc1 1:55:20
19 GRENECHE Francis Mamers Saosno Po1 1:55:20
20 MOREAU Frederic Ancenis VC Po1 1:55:20
21 RICHARD Nicolas Machecoul G Po1 1:55:20
22 MERCY Didier Bouguenais EC Po1 1:55:20
23 GUILOINEAU Julien Champagné ESC Pc1 1:55:20
24 RABE Martin Château Gonti Po1 1:55:20
25 ROBOAM Frederic Montgesnois U Po1 1:55:20
26 SEVENO Jerome Nantes Doulon Pc1 1:55:20
27 DELAUNAY Vincent Savenay VC Po1 1:55:20
28 PUBERT Bastien Chantonnay VC Po1 1:55:20
29 LEROUX Sebastien Nieul SS Po1 1:55:20
30 MARTIN Herve Mamers Saosno Po1 1:55:20
31 SENECHAL Mickael S Jean Monts Po1 1:55:20
32 GOURAUD Anthony Les Herbiers Po1 1:55:20
33 LOISEAU Jean michel Montois CC Po1 1:55:20
34 GUIET Xavier Ancenis VC Po1 1:55:20
35 LAVAUD Pascal Ste Luce VC Po1 1:55:20
36 HILAIRET Wilfried Les Herbiers Po1 1:55:20
37 PERCEVAULT Teddy Cholet 49 UC Po1 1:55:20
38 BONNAVENTURE Gaetan Pellouailles Po1 1:55:20
39 BEGUE Stephane Conlie VC Po1 1:55:20
40 GAZON Benjamin Vallet VS Po1 1:55:20
41 GENET Stephane Nantes Atlant Po1 1:55:20
42 JASNOT Roland StHerblain US Po1 1:55:20
43 ROUSSET Fabrice StHerblain US Po1 1:55:20
44 MORILLE Emmanuel Nantes Doulon Po1 1:55:20
45 TRICHEREAU Julien Montois CC Po1 1:55:20
46 DELAGE Kevin Mésanger VS Po1 1:55:20
47 NOURRY Stephane Le LionAngers Po1 1:55:20
48 ROY Germain St Légér Cycl Pc1 1:55:20
49 BROUARD Baptiste Gentlemen Anj Po1 1:55:20
50 CORDELIER Patrick Chateauneuf S Po1 1:55:20
51 BRIGANT Lionel Chantonnay VC Po1 1:55:20
52 PASQUIER Cedric Mamers Saosno Po1 1:55:20
53 GAULTIER Guillaume Mésanger VS Pc1 1:55:20
54 GUYONNEAU Jeremy Cholet 49 UC Po1 1:55:20
55 BOURGEAIS Yannick Beaupréau VS Pc1 1:55:20
56 SAVARY Marc StHerblain US Po1 1:55:20
57 CORNUAILLE Brice Mésanger VS Po1 1:55:20
58 PELLERIN Marc Montbert ASE Po1 1:55:20
59 BERTRAND Romuald St Sébastien Po1 1:55:20
60 CHEDORGE Didier Machecoul G Po1 1:55:20
61 CHEDORGE MATHIAS St Sébastien Pc 1:55:20
62 DROUET Claude Blain VC Po1 1:55:20
63 ANDRAULT Loic Chateauneuf S Po1 1:55:20
64 DURAND Antoine Cholet 49 UC Pc1 100:00:00
65 VERGEREAU Sylvain Montaigu VV Pc1 100:00:00
66 PRIOUL Pascal StHerblain US Pc1 100:00:00
67 CHARLES David Mésanger VS Po1 100:00:00
68 BACHELIER Alexandre Vallet VS Po1 100:00:00
69 GONSARD Julien Montgesnois U Po1 100:00:00
70 BOUCAULT Jonathan Château Gonti Po1 100:00:00
71 LEDUC Tanguy Vallet VS Pc1 100:00:00
72 DUPAS Stephane Erdre Loire Pc1 100:00:00
73 BLARY Renaud Montgesnois U Po1 100:00:00

D2
1 BOISTUAUD Kyllian Pontchâteau U Po2 1:51:20
2 DEBARD Denis Longué ACC Po2 1:51:20
3 CHESNAIS LOUIS Individuel Pc 1:51:20
4 BLIN Guillaume Ancenis VC Po2 1:51:20
5 MENARD Franck St Sébastien Po2 1:51:20
6 DOUET Dominique Vallet VS Pc2 1:51:20
7 BARRETEAU Maxime Les Essarts V Po2 1:51:20
8 MAHE Quentin StHerblain US Po2 1:51:20
9 CHAUVE Pierre henri Vihiers VC Pc2 1:51:20
10 ROUAUD Frederic Montoir AC Pc2 1:51:20
11 PONTOIZEAU Bruno StHerblain US Po2 1:51:20
12 DELHUMEAU Martin Saumurois P C Po2 1:51:20
13 GOBIN Mickael Chantonnay VC Po2 1:51:20
14 GUILLEMET Melvin Saumurois P C Po2 1:51:20
15 SEUROT Benjamin Individuel Pc2 1:51:20
16 DENIS Gilles St Sébastien Pc2 1:51:20
17 NERRIERE Alexis Beaupréau VS Pc2 1:51:20
18 CHAPELEAU Frederick Les Herbiers Po2 1:51:20
19 ROULEAU Nicolas Andrezé RO Pc2 1:51:20
20 FAITFEU Julien Brette Sporti Pc2 1:51:20
21 RUIZ Valentin Ancenis VC Pc2 1:51:20
22 GARNIER Bernard Laval C 53 Pc2 1:51:20
23 LELEU David Belmont AC Pc2 1:51:20
24 PETILLEAU Patrick Bonnetable P Pc2 1:51:20
25 FROGER Etienne Ancenis VC Pc2 1:51:20
26 TEIGNE Damien Pontchâteau U Pc2 1:51:20
27 BOUYER Alain Rezé UCP Pc2 1:51:20
28 CHARIER Cyril Beaupréau VS Pc2 1:51:20
29 DELAUNAY Michael Saumurois P C Po2 1:51:20
30 BUSSE Sebastien Mésanger VS Pc2 1:51:20
31 PILORGE Charly Landivy CC Po2 1:51:20
32 COTTINEAU Vincent Erdre Loire Pc2 1:51:20
33 NAULEAU Roch philippe St Brévin AC Pc2 1:51:20
34 THIBAUD Simon Montois CC Po2 1:51:20
35 FAURE ADRIEN Individuel Pc 1:51:20
36 BERGER Nicolas Conlie VC Po2 1:51:20
37 DESBRAIS Dominique Mayenne EC Pc2 1:51:20
38 RICOU Jerome Landivy CC Pc2 1:51:20
39 FILLAUDEAU Maxime Beaupréau VS Po2 1:51:20
40 LECOMTE Yannick Craon Renazé Po2 1:51:20
41 PRESSE Francois Ancenis VC Po2 1:51:20
42 COLLE Nicolas Chantonnay VC Po1 1:51:20
43 CHARBONNIER Anthony Erdre Loire Po2 1:51:20
44 RONDEAU Sylvain Loire Marais Pc2 1:51:20
45 MOREAU David Pontchâteau U Po2 100:00:00
46 COTTINEAU David Erdre Loire Pc2 100:00:00
47 GUILLET Mickael Erdre Loire Pc2 100:00:00
48 VINCENT Alexandre Erdre Loire Pc2 100:00:00
49 TURPIN Jean felix Landivy CC Pc2 100:00:00
50 CORDIER Jonathan Chateauneuf S Po2 100:00:00
51 LE NOUVEL Guillaume Ste Luce VC Pc2 100:00:00
52 PRODHOMME Maxime Château Gonti Pc2 100:00:00
53 HILLEBRAND Herve Couëron VS Pc2 100:00:00

D3
1 BOEFFARD Jerome St Brévin AC Pc3 1:44:00
2 GUIET Xavier Chalonnes TC Pc3 1:44:00
3 VIOLLEAU Hugues Luçon VC Pc3 1:44:00
4 GESNOUIN Ludovic Nantes Atlant Pc3 1:44:00
5 FOLLIOT Christophe Dompierre VS Pc3 1:44:00
6 BAILLY Cyrille Challans VC Pc3 1:44:00
7 BOUCHER Keevin Montbert ASE Pc3 1:44:00
8 HEGRON Fabrice Montbert ASE Pc3 1:44:00
9 DELIMEL Dominique Nantes ASPTT Pc3 1:44:00
10 DELHOMMEAU Joel Rezé UCP Pc3 1:44:00
11 ALLAIRE Patrick Montfauçon EC Pc3 1:44:00
12 SANDIRA Didier Les Essarts V Pc3 1:44:00
13 DROUIN Gerard Bonnetable P 1:44:00
14 COLLIN Mickael Bouguenais EC Pc3 1:44:00
15 FERRE Thierry Le LionAngers Pc3 1:44:00
16 COURANT Wilfried Challans VC Pc3 1:44:00
17 SAFFRE Jeannick Erdre Loire Pc3 1:44:00
18 GODIN Stephane Ste Luce VC Pc3 1:44:00
19 BUGEL Yvon Challans VC Pc3 1:44:00
20 SICOT Christophe Loire Marais Pc3 1:44:00
21 GIRON Jean christophe Nantes Doulon Pc3 1:44:00
22 CUSSONNEAU Stephane Erdre Loire Pc3 1:44:00
23 BOSSARD Stephane Saumurois P C Pc3 1:44:00
24 GUERLAIS Stephane Puceul P Pc3 1:44:00
25 ROUAUD Regis Montoir AC Pc3 1:44:00
26 PECOT Julien Ancenis VC Pc3 1:44:00
27 BLIN Christophe Évron CA Pc3 1:44:00
28 BELLIER Benoit Angers Cycl Pc3 1:44:00
29 CELERIER Jean luc Laval C 53 Pc3 1:44:00
30 CHENAIS Sebastien Andrezé RO Pc3 1:44:00
31 DELHUMEAU Laurent Saumurois P C Pc3 1:44:00
32 PIRES Guillaume Nantes Doulon Pc3 1:44:00
33 FOUCAULT Stephane La Flèche CS Pc3 1:44:00
34 BERGER Mickael Bonnetable P Pc3 1:44:00
35 DECHARTE Maximilien Champagné ESC Pc3 1:44:00
36 FAUVEAU Frederic St Sébastien Pc3 1:44:00
37 AUDOUX Sylvain Sablé Sarthe Pc3 1:44:00
38 MENET Gildas La Chapelle A Pc3 1:44:00
39 BLIN Olivier Bonnetable P Pc3 1:44:00
40 PASSEDROIT Xavier StHerblain US Pc3 1:44:00
41 VRIGNAUD Claude Montois CC Pc3 1:44:00
42 SUROT Jean michel Vihiers VC Pc3 1:44:00
43 QUEMARD Pascal Gentlemen Anj Pc3 1:44:00
44 HALLET Pascal Craon Renazé Pc3 1:44:00
45 BOURDEAU Remi Beaucouzé Cyc Pc3 1:44:00
46 HUTEAU Guillaume Ancenis VC Pc3 1:44:00
47 MORLOT Dimitry Bélinoise EC Pc3 1:44:00
48 HEDAN Franck Loire Sillon Pc3 1:44:00
49 CHALAYE Thierry Erdre Loire Pc3 1:44:00
50 MALHERBE David EC du Don Pc3 1:44:00
51 DUPONT Pascal Erdre Loire Pc3 1:44:00
52 COLIN Marc Nantaise P Pc3 1:44:00
53 THUAULT Laurent Mayenne EC Pc3 1:44:00
54 FRICAUD Patrice Nantes Atlant Pc3 1:44:00
55 HATAT Sebastien Rezé UCP Pc3 1:44:00
56 LEBASCLE Dominique EC du Don Pc3 1:44:00
57 GABORY David Beaupréau VS Pc3 1:44:00
58 MARTINEAU Claudic Montbert ASE Pc3 1:44:00
59 GAUTIER Fabrice Ancenis VC Pc3 1:44:00
60 MOREAU Sylvain Angers Doutre Pc3 100:00:00
61 DOUAUD Guillaume Erdre Loire Pc3 100:00:00
62 ROUSSEAU Anthony Erdre Loire Pc3 100:00:00
63 MICHEL Denis Mésanger VS Pc3 100:00:00
64 BONNAUD Laurent Vendée Langon Pc3 100:00:00
65 LEBASCLE Yannick EC du Don Pc3 100:00:00
66 LE GOFF Jacky Ste Luce VC Pc3 100:00:00
67 THOMAS Yohann U Anjou 49 Pc3 100:00:00
68 BOISSELIER Olivier Erdre Loire Pc3 100:00:00
69 COUSSEAU Patrice Chalonnes TC Pc3 100:00:00
70 BERTIN Laurent Chateaubriant Pc3 100:00:00
71 VOLET Christophe Montgesnois U Pc3 100:00:00

D4
1 FERNANDES Jean pierre Chateau Olonn Pc4 1:38:30
2 LAMBERT Stephane Gentlemen Anj Pc4 1:38:30
3 LEBOUCHER Thierry Durtal VS Pc4 1:38:30
4 JOUNEAU Fabrice La Chapelle A Pc4 1:38:30
5 BUTON Christophe Montaigu VV Pc4 1:38:30
6 DEROUET Jacques Segré Haut An Pc4 1:38:30
7 SAILLANT Philippe La Flèche CS Pc4 1:38:30
8 CHEVALIER Yves Nantes Doulon Pc4 1:38:30
9 CHANTEUX Jean francois Le LionAngers Pc4 1:38:30
10 LEMAITRE Anthony Brette Sporti Pc4 1:38:30
11 TAUNAY Alain St Sébastien Pc4 1:38:30
12 JARNY Joel Challans VC Pc4 1:38:30
13 GUIBERT Bernard Montaigu VV Pc4 1:38:30
14 MARPAUD Gilles Loire Sillon Pc4 1:38:30
15 TOURNEUX Laurent Sud 53 UC Pc4 1:38:30
16 ROLLAND Alain Bouguenais EC Pc4 1:38:30
17 CHALLIN Daniel Pouzauges CR Pc4 1:38:30
18 VERGEREAU Bernard Montaigu VV Pc4 1:38:30
19 MONTAROU Patrick Belmont AC Pc4 1:38:30
20 GRIS Paul Poré sur Vie Pc4 1:38:30
21 NEVEU Michel Les Essarts V Pc4 1:38:30
22 SAVARY Philippe Loire Sillon Pc4 1:38:30
23 MENARD Joselito Ernée CC Pc4 1:38:30
24 MAINGARD Didier Mayenne EC Pc4 1:38:30
25 LAMBERT Bruno Gentlemen Anj Pc4 1:38:30
26 TREHET Daniel St Georges Av Pc4 1:38:30
27 TRIDON Alain Mayenne EC Pc4 1:38:30
28 GAZON Philippe Les Ponts Cé Pc4 1:38:30
29 TERRIEN Alain Vallet VS Pc4 1:38:30
30 GOUPIL Joel Bonnetable P Pc4 1:38:30
31 SIMON Stephane La Chapelle A Pc4 1:38:30
32 BELLIARD Daniel Angevin GPC Pc4 1:38:30
33 GABORY Emmanuel Beaupréau VS Pc4 1:38:30
34 ORHON Alain Mésanger VS Pc4 1:38:30

 

Remerciements à Gildas Belleil.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 22 mai 2018 20:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.