Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Yvi 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 29 avril 2018
  • Département: Finistère (29)

Trophée Jo Velly

1 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème
2 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 3ème
3 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3ème
4 PRIGENT Julien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
5 BORDERIE Yann UC GUIPAVASIENNE 3ème
6 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 3ème
7 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE Junior
8 RANNOU Jules LANDUDAL VTT Pass'Cyclisme Open
9 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
10 SIDANER Alan VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
11 CADIOU Raphaël LANDIVISIENNE CYCL. 3ème
12 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
13 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème
14 CLAUSTRE Nicolas BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
15 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
16 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE Junior
17 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
18 SIMON Ewen CC BOURG BLANC Junior
19 LE GOFF Yoann U C P Morlaix Pass cyclisme O
20 VASSILEFF Remi CC ERGUE GABERIC Pass'Cyclisme Open
21 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 3ème
22 CADALEN Yann VC SEBASTIENNAIS 3ème
23 CROGUENNEC Maxime UC GUIPAVASIENNE Pass'Cyclisme Open
24 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC 3ème
25 LE BIHAN Mathias UC QUIMPERLOISE Junior
26 PINOT Romain VS QUIMPEROIS 3ème
27 URIEN Francois TRO BRO ORGANISATION 3ème
28 ROLLAND William UC BRIOCHINE 3ème
29 CHARTRAIN Corentin TEAM TRECOBAT.FR 3ème
30 LAVOLE Alexis AC LANESTER 56 3ème
31 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 Junior
32 DREAU Vincent UC QUIMPERLOISE Junior
33 CORBIHAN Nicolas VC LANGUIDIC 3ème
34 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème
35 CHEVALLIER Stephane CC ERGUE GABERIC 3ème
36 DANIELO Thomas VC BELLILOIS 3ème
37 GESTIN William AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème
38 KERJEAN Thomas CC BOURG BLANC Pass'Cyclisme Open
39 BARRE Alan CC BIGOUDEN Junior
40 LIGAVANT Julien UC QUIMPERLOISE 3ème
41 DANET Remy VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme Open
42 TEISSEIRE Wladimir EC LANDERNEAU 3ème
43 L`AZOU Freddy TRO BRO ORGANISATION Pass'Cyclisme Open
44 GIROUX Cyrille VS SCAEROIS Pass'Cyclisme Open
45 VIGOUROUX Xavier VC CHATEAULINOIS 3ème
46 BARRE Bastien CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open
47 MARZIN Tom UC QUIMPERLOISE Junior
48 MOELO Brann UC QUIMPERLOISE 3ème
49 DONNARD Gautier CC BIGOUDEN 3ème
50 PRIOULT Miguel CC BIGOUDEN Pass'Cyclisme Open
51 ELY Franck BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
52 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior
53 GANNERAY Maxime UC BRIOCHINE 3ème
54 COUBARD Philippe LE MANS SARTHE VELO Pass'Cyclisme Open
55 LE NAOUR Sebastien VS QUIMPEROIS 3ème
56 CAMUS Bertrand Pavilly Pass cyclisme O
57 LESONGEUR Pierre BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
58 LE CORRE Arnaud C C Bigouden Pass cyclisme O
59 GAVIRIA HERNANDEZ Paulo CC ERGUE GABERIC 3ème
60 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS 3ème

Remerciements à Isabelle CANEVET.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 30 avril 2018 20:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.