Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Scaer Coadry Chpt.de Bretagne 3ème Cat.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 16 juin 2019
  • Département: Finistère (29)

CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DES 3EME CATEGORIE

1 NICOL Baptiste EC LANDERNEAU 3ème
2 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3ème
3 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème
4 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
5 LE COUEDIC Raphael CC LANGUEUX 3ème
6 LOHEAC Alexandre UC GUIPAVASIENNE 3ème
7 OLLIVIER Ludovic VS RIEUXOIS 56 3ème
8 LELIEVRE Ronan VS RIEUXOIS 56 3ème
9 BROSSE Julien TEAM BERTIN 3ème
10 FANEN Yoann AC PAYS DE BAUD 3ème
11 CALVEZ Nicolas CC ERGUE GABERIC 3ème
12 DANIEAU Alexandre AC PAYS DE BAUD 3ème
13 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème
14 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème
15 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
16 MOREL Franck CC ERGUE GABERIC 3ème
17 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC 3ème
18 OLERON Maxime ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
19 KERJEAN Pascal CC BOURG BLANC 3ème
20 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
21 DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 3ème
22 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
23 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
24 DENIEUL Christophe EC RENNAISE 3ème
25 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
26 CALLET Ronan UC QUIMPERLOISE 3ème
27 LE VESSIER Steven VC LANGUIDIC 3ème
28 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème
29 HERVE Marius EC RENNAISE 3ème
30 JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème
31 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
32 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN 3ème
33 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
34 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
35 THEBAULT Antoine UC BRIOCHINE 3ème
36 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème
37 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
38 TANGUY Killian T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème
39 MEAT David VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
40 GALEZ Thierry EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
41 FORTIN Yoann CC VITREEN 3ème
42 LEMOINE Jean Matthieu TEAM ARMORIQUE 3ème
43 PERSON Boris VS SCAEROIS 3ème
44 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS 3ème
45 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
46 ABGRALL Laurent CC ERGUE GABERIC 3ème
47 LECLERCQ Mikael VC CHATEAULINOIS 3ème
48 LE DORS Iwan VC PAYS DE LORIENT 3ème
49 JOUANIGOT Benoit CC ERGUE GABERIC 3ème
50 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
51 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
52 CORBIHAN Nicolas VC LANGUIDIC 3ème
53 QUERE Aymeric TEAM BERTIN 3ème
54 MOY Stanislas VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
55 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème
56 LE GLOAN Gwendal AC PAYS DE BAUD 3ème
57 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
58 LE HARDY Damien CC MONCONTOUR 3ème
59 BRIEND Anthony VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
60 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 3ème
61 MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3ème
62 POISSON Julien UC BRIOCHINE 3ème
63 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
64 RADIER Corentin CC VITREEN 3ème
65 ROCABOY Quentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
66 LAVOLE Alexis AC LANESTER 56 3ème
67 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
68 KERMORGANT Cedric TEAM ARKEA 3ème
69 MOREAUX Clement CC VITREEN 3ème
70 CARUSO Hadrien TEAM ARKEA 3ème
71 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
72 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 3ème
73 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème
74 LE ROUX Cedric VS SCAEROIS 3ème
75 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
76 BARAZER Jerome VS SCAEROIS 3ème
77 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
78 GOURIOU Robin EC LANDERNEAU 3ème
79 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème
80 DUPONT Eddy Bertrand KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
81 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR 3ème
82 HARNOIS Pascal UCL HENNEBONT 3ème
83 MONNIER Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
84 CHARLES Etienne VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème

Remerciements à Julien KERHERVE

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 17 juin 2019 06:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.