Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Garnache (Suite)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 10 novembre 2019
  • Département: Vendée (85)

JUNIORS
1 81 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240190 Jun 2 00:41:58
2 86 BAILLY CORENTIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200246 Jun 2 00:42:45 00:47
3 87 ALEXANDER EMILE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070809 Jun 2 00:43:16 01:18
4 91 MARTINEAU NOLAN VTTARDS GARNACHOIS 52855520028 Jun 1 00:45:11 03:13
5 84 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS 52850240427 Jun 1 00:47:06 05:08
6 89 COSSARD PIERRE VELO CLUB LUCEEN 52442490141 Jun 1 00:49:13 07:15
7 83 GIRAUDET CHARLY VC CHALLANDAIS 52850240269 Jun 1 00:51:16 09:18
8 90 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS 52440040017 Jun 1 1 tour
9 85 SELLIER ROMAIN VC CHALLANDAIS 52850240287 Jun 1 1 tour
10 82 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS 52850240199 Jun 1 1 tour
11 93 MORISSET ALISON CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810012 Espoir D 1 tour
12 92 TERRIEN MARTINE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600011 Senior D 2 tours
13 95 BERTHOME ALEXANDRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840006 Senior D

CADETS
1 21 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890105 Cad 2 00:29:28
2 16 DUBOIS Clement V.NAINTRE 50860680214 Cad 1
3 8 PAIN ETIENNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640452 Cad 2
4 3 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240412 Cad 2
5 2 JOSLAIN IBAN VC CHALLANDAIS 52850240456 Cad 2
6 15 JEBANE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580273 Cad 2
7 9 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640090 Cad 1
8 12 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 Cad 1
9 17 BERTRAND TOM VTT RIEZ OCEAN 52855510079 Cad 1
10 5 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS 52850240157 Cad 2
11 4 OUNZAR ALI VC CHALLANDAIS 52850240152 Cad 2
12 13 CROCHET ENZO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Cad 1
13 11 GRATTEPANCHE ERWAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830104 Cad 2
14 22 GENIQUE ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580277 Cad 2
15 6 GAUTREAU DORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640553 Cad 1
16 14 ROUSSEAU BENJAMIN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840199 Cad 2
17 20 AUDRAIN LUDIVINE VTTARDS GARNACHOIS 52855520035 Cad 1 D
18 19 BRISARD INES VC CHALLANDAIS 52850240277 Cad 1 D 1 tour
19 1 GOUBAUD MATHEO VC CHALLANDAIS 52850240169 Cad 1
20 10 SAKAMI SOFIANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640571 Cad

MINIMES
1 53 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640088 Min 2 00:23:05
2 54 GROLIER ROBIN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810286 Min 2 00:23:24 00:19
3 47 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 Min 2 00:23:35 00:30
4 46 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200178 Min 2 00:24:44 01:39
5 44 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS 52850240039 Min 2 00:24:57 01:52
6 51 SIRE LUCAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830096 Min 1 00:25:05 02:00
7 41 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 Min 2 00:25:28 02:23
8 55 GUERIN Mathis V.NAINTRE 50860680256 Min 2 00:25:39 02:34
9 50 GRELLIER NOA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830290 Min 1 00:25:42 02:37
10 43 MOUILLE EVAN VC CHALLANDAIS 52850240467 Min 2 00:25:46 02:41
11 58 GILET HUGO VTTARDS GARNACHOIS 52855520043 Min 1 00:26:25 03:20
12 48 PLAIRE NOLANE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200231 Min 2 00:27:16 04:11
13 49 BRIDONNEAU ILAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830213 Min 1 00:27:32 04:27
14 42 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS 52850240071 Min 2 00:29:00 05:55
15 52 CHAILLOT LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640679 Min 1 00:30:30 07:25
16 56 BEUCHER NEO VC SEBASTIENNAIS 52441970467 Min 1 00:30:39 07:34
17 61 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS 52440040029 Min 1 D 00:30:42 07:37
18 59 JOLLY EMMA CHAUCHE VTT 52852930074 Min 1 D 00:31:13 08:08
19 60 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640321 Min 1 D 00:31:25 08:20
20 57 BRITON TINO VTT RIEZ OCEAN 52855510013 Min 2 00:33:31 10:26
21 62 RAISON LILOU VS DOMPIERROIS 52852910076 Min 1 D 00:33:36 10:31
22 45 BOISLIVEAU TONY LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200197 Min 2 1 tour

BENJAMINS
1 12 MENANTEAU QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640182 Benj 2 00:16:17
2 5 BULTEAU LUCAS CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810237 Benj 2 00:16:34 00:17
3 4 VALIN BATISTE VC CHALLANDAIS 52850240149 Benj 2 00:16:47 00:30
4 22 FOLIGNE TIMOTHE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550271 Benj 1 00:17:16 00:59
5 11 BOUTONNE PACOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640188 Benj 1 00:17:23 01:06
6 6 FAURE BENJAMIN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810227 Benj 1 00:17:27 01:10
7 7 GENTY MAHE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810228 Benj 2 00:17:32 01:15
8 2 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS 52850240079 Benj 2 00:18:29 02:12
9 19 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE 52850930039 Benj 1 00:18:31 02:14
10 15 PERREAUD DORIAN VC HERBRETAIS 52850260064 Benj 2 00:18:49 02:32
11 8 GUILLOTEAU ARTHUR CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810212 Benj 2 00:19:05 02:48
12 20 CLEMENCEAU NOE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040042 Benj 1 00:19:15 02:58
13 1 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS 52850240110 Benj 2 00:19:26 03:09
14 10 BLANCHARD THIBAULT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640286 Benj 1 1 tour
15 9 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640205 Benj 2 1 tour
16 25 DUPOURQUE GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200032 Benj 2 1 tour
17 21 VARICHON AYLAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200236 Benj 1 1 tour
18 17 NESTER LOANE VC LUCONNAIS 52850320152 Benj 2 D 1 tour
19 24 ORTION WINDRIF THOMA VTT RIEZ OCEAN 52855510150 Benj 1 1 tour
20 26 PENAULT RAYAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640628 Benj 1 1 tour
21 3 PRAUD KEVIN VC CHALLANDAIS 52850240477 Benj 1 1 tour
22 13 JAHAN MARCELLINA GUIDON MACHECOULAIS 52441200036 Benj 2 D 1 tour
23 18 VALOT ELOUAN VC LUCONNAIS 52850320043 Benj 1 1 tour
24 14 PIRAUD BASTIEN GUIDON MACHECOULAIS 52441200156 Benj 1 2 tours
25 23 FORGEARD BETTY ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840148 Benj 1 D 2 tour

PUPILLES
1 35 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640308 Pup 2 00:08:34
2 32 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240166 Pup 2 00:08:50 00:16
3 36 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS 52850830240 Pup 2 00:09:09 00:35
4 34 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640618 Pup 2 00:09:12 00:38
5 45 DUBOIS Bastien V.NAINTRE 50860680142 Pup 2 00:09:37 01:03
6 38 BURGAUD AARON COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970199 Pup 1 00:10:21 01:47
7 33 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640600 Pup 1 D 00:10:45 02:11
8 37 HUCHET YOHAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830262 Pup 2 00:10:58 02:24
9 40 GUIBRETEAU JULES ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840165 Pup 1 00:11:17 02:43
10 39 PERRAUDEAU TITOUAN COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970059 Pup 1 00:11:30 02:56
11 42 GUIBERT VALENTIN VTT RIEZ OCEAN 52855510190 Pup 1 00:11:33 02:59
12 46 GAUDIN ANAELLE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060308 Pup 2 D 00:11:39 03:05
13 41 SYRAS GABRIEL ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840290 Pup 1 1 tour
14 43 TABARD BAPTISTE VTT RIEZ OCEAN 52855510185 Pup 1 1 tour
15 31 JAUFFRIT ETHAN VC CHALLANDAIS 52850240494 Pup 1 1 tour
16 44 TAIORE GRIMAUD EIMEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200174 Pup 1

POUSSINS
1 67 CHARDON GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 0 Pou 2 00:06:22
2 64 LAMIC BASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200136 Pou 2 00:06:33 00:11
3 65 CLEMENCEAU ALIX CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040082 Pou 1 D 00:07:22 01:00
4 69 POMMEREAU ANAKIN BMX LA ROCHE 52856043338 Pou 2 00:07:38 01:16
5 68 MALHERE MATHEO MACHECOUL BMX 52446070411 Pou 2 00:07:50 01:28
6 66 BULTEAU LUCIEN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810306 Pou 1 00:08:11 01:49
7 62 DELAIRE CLEMENT LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200243 Pou 1 1 tour
8 63 DELAIRE NATHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200244 Pou 1 1 tour
9 61 TRIVUN PALOMA VC CHALLANDAIS 52850240474 Pou 1 D

PRE LICENCIES
1 85 POMMEREAU ICARE BMX LA ROCHE 52856040384 0
2 82 LAMIC CLEMENCE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200203 Prél 3 D
3 83 THARRUT VICTOR LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200190 Prél 3
4 84 GAUDIN GAEL VELO CLUB ESSARTAIS 52851060311 Prél 2
5 81 TRIVUN ZORA VC CHALLANDAIS 52850240492

Remerciements à Luc LAMBERT Secrétaire VELO CLUB CHALLANDAIS

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 10 novembre 2019 18:28

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.