Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 08 décembre 2013 18:09

Cyclo-cross de Challans

Seniors/Espoirs
1    CALMEJANE    LILIAN    VENDEE U  
2    JEANNESSON    Arnold    VC CHALLANDAIS
3    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS  
4    AUDOIRE    MARVIN    POC C
5    MORINIERE    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
6    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
7    GUILBAUD    GUILLAUME    V R C
8    BOURREAU    THOMAS    UC NANTES
9    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE
10    RALLET    AURELIEN    POCCL
11    SELLIER    SIMON    VENDEE U  
12    DESLANDES    VADIM    CC NOGENT / OISE
13    BERNARD    MARIUS    EC  CHATEAU D OLONNE
14    GAUDIN    GUILLAUME    VC CHALLANDAIS
15    SENECHAL    MICKAEL    ST JEAN DE MONTS  
16    SIRE    ANTHONY    VC CHALLANDAIS
17    FRADIN    ALAIN    VC CHALLANDAIS
18    ROCHEREAU    HUGO    VC CHALLANDAIS
19    GAZEAU    ALBAN    EC  CHATEAU D OLONNE
20    TENAILLEAU    LYLIAN    POC C


Juniors
1    BOURMAUD    ALEXIS    AS ST HILAIRE
2    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
3    GENAUDEAU    ALEXANDRE    VC CHALLANDAIS
4    LEAU    JEREMIE    VC AGESINATE
5    HARSCOUET    YVONNICK    VC CHALLANDAIS
6    RENARD    FABIEN    VC AGESINATE
7    CHAIGNEAU    FRANCOIS XAVIER    VC AGESINATE
8    CORDEIRO MARQUES    DAMIEN    SC SERRES CASTET
9    DELAVAUD    KILIAN    VC CHALLANDAIS
10    MOCQUET    ARNAUD    VC AGESINATE
11    RAVELEAU    CLEMENT    VC CHALLANDAIS


Cadets
1    BURGAUDEAU    MATHIEU    ST JEAN DE MONTS
2    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
3    BILLOUIN    ELOI    VC CHATEAU GONTIER
4    AUDOUX    QUENTIN    VC LE PERRIER
5    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS
6    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MONTS
7    BILLOUIN    SOLENNE    VC CHATEAU GONTIER
8    MORIN    Erwan    V.C.CHARENTE OCEAN
9    LAUNAY    ALBAN    VC  MONTAIGU
10    MELET    THOMAS    AIZENAY VTT
11    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE
12    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES


Minimes
1    JOLLY    Maxime    ST JEAN DE MONTS
2    GROLIER    LUCAS    CR POUZAUGES
3    THIBAUT    SAMUEL    CC MONTOIS
4    BODARD    Damien    ST JEAN DE MONTS
5    MERIAU    Pierre    VC CHALLANDAIS
6    BERNARD    Lillyan    GUIDON MACHECOULAIS
7    PONTOIZEAU    Jérémy    CC MONTOIS
8    ARTUS    Amandine    VC CHALLANDAIS
9    BOULAIS    Jules    V R C
10    MASSOULIER    Erwan    VC CHALLANDAIS
11    SELLOS    Marius    AIZENAY VTT
12    PROUTEAU    LUCAS    VC AIZENAIS
13    ROUSSEAU    Tom    VC CHALLANDAIS
14    SARRAZIN    PAULINE    VC AIZENAIS
15    BAILLY    Sandra    VC CHALLANDAIS
16    BOURSIER    Guillaume    GUIDON MACHECOULAIS
17    RONDEAU    ARTHUR    ST JEAN DE MONTS
18    BEAUPEU    Gwénaêl    V R C
19    FOUASSON    Celestin    ST JEAN DE MONTS


Benjamins
1    BILLET    Adrien    VC CHALLANDAIS
2    BAILLY    Corentin    VC CHALLANDAIS
3    SELLIER    Romain    VC CHALLANDAIS
4    BOULAIS    Paul    AIZENAY VTT
5    COQUENLORGE    Axel    GUIDON MACHECOULAIS
6    CHAUVIN    Ali    GUIDON MACHECOULAIS
7    MERIAU    Tom    VC CHALLANDAIS
8    GIRAUDET    Charly    VC CHALLANDAIS
9    RATICHAUX    Théo    GUIDON MACHECOULAIS
10    BOULAIS    Flavie    V R C
11    BONNET    FLAVIEN    VCP CHANTONNAISIEN
12    LE MOUILLOUR    Elouan    VC MONTAIGU
13    PINEAU    Tithouan    VTT RIEZ OCEAN
14    GIRAUDET    Victor    VS COUERON
15    DOMINICY    Mathilde    AIZENAY VTT
16    BARRE    Juliette    AIZENAY VTT
17    PROUTEAU    LORINE    VC AIZENAY
18    LEDANOIS    Kilian    VC CHALLANDAIS
19    GIRAUDET    Marie    VS COUERON
20    SORIN    Jules    GUIDON MACHECOULAIS


Pupilles
1    COTTIER-WEMAERE    Joseph    V R C
2    CHAILLOT    Samuel    BMX LA ROCHE
3    GAUDREAU    Octave    P O O C L
4    CHARTEAU    DIEGO    VC AIZENAY
5    CROISE    Gabriel    AIZENAY VTT
6    MENUET    Thomas    VC CHALLANDAIS
7    RAFFIN    Axel    AIZENAY VTT
8    FLEURY    Benjamin    GUIDON MACHECOULAIS
9    ROUSSEAU    Benjamin    ST JEAN DE MONTS
10    THIBAUD    Matthias    VC CHALLANDAIS
11    PERDREAU    Clément    VC CHALLANDAIS
12    GIRARD    Noé    VTT RIEZ OCEAN
13    GAUDREAU    Dorian    P O O C L
14    BRISARD    Ines    VC CHALLANDAIS
15    FRITZ    Kilian    V R C
16    JAHAN    Andréa    GUIDON MACHECOULAIS
17    BERTHOME    Florian    ST JEAN DE MONTS
18    NESTER    Eddy    VC HERBRETAIS
19    DELAGE    GWEDOLINE    VC AIZENAY
20    GIRAUDET    Sarah    VS COUERON


Poussins
1    COTTIER-WEMAERE    Etienne    V R C
2    SIRE    Lucas    AIZENAY VTT
3    MENANTEAU    Lucas    V R C
4    PERRAUDEAU    Ronan    VC CHALLANDAIS
5    CHARRIER    Gabin    VC CHALLANDAIS
6    BONNAUD    Samuel    AIZENAY VTT
7    SAUVETTE    PAULINE    VC AIZENAIS
8    MOLLET    Mathis    VC CHALLANDAIS
9    MERROUCHE    Louna    BMX CHAMPAGNELAIS
10    GABORIT    Kilian    VC CHALLANDAIS
11    GROLIER    ROBIN    V C P CHATAIGNERAIE
12    BURGAUDEAU    Victoria    ST JEAN DE MONTS
13    LECERF    Diego    VC CHALLANDAIS
14    FERERE    Lola    VS COUERON
15    FERERE    Valentin    VS COUERON
16    CHARRIER    Loan    VC CHALLANDAIS
17    CHOUIN    Elouan    VC CHALLANDAIS


Pré-licencié
1    NESTER    Loane    VC HERBRETAIS
2    MERROUCHE    Kylian    BMX CHAMPAGNELAIS
3    COQUENLORGE    Axel    GUIDON MACHECOULAIS
4    LEGEAI    Manao    AIZENAY VTT
5    JAHAN    Marcelina    GUIDON MACHECOULAIS
6    BRISARD    Nathan    VC CHALLANDAIS


Remerciements à Luc Lambert.

Résultats - lundi, 25 novembre 2013 19:27

CC La Roche sur Yon

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD   GUILLAUME        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2    MAHEAU   JEAN PHILIPPE        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
3    MORAN   CLEMENT        VC CHALLANDAIS
4    DECHEREUX   SYLVAIN        POC COTE DE LUMIERE
5    COME   QUENTIN        CA EVRON
6    COCAUD   BASTIEN        US ST HERBLAIN
7    AUDOIRE   MARVIN        POC COTE DE LUMIERE
8    PONTREAU   THIBAUT        VC CHALLANDAIS
9    GUILLEMET   ANTHONY        VC HERBRETAIS
10    BOBINET   BRENDAN        VC HERBRETAIS
11    BLANCHARD   DORIAN        AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
12    CHAPELEAU   DAVID        VELO CLUB ESSARTAIS
13    DESLANDES   VADIM        CC NOGENT / OISE
14    THEVENOT   GUILLAUME        VENDEE U
15    NAULEAU    BRYAN        VENDEE U
16    HAY   Alexandre        V.C.THOUARS
17    MARTIN   AURELIEN        VS MESANGER
18    SIRE   ANTHONY        VC CHALLANDAIS
19    BERNAUDEAU   GIOVANNI        La roche vendée cyclisme
20    CARDIS    ROMAIN        VENDEE U


Juniors
1    BOURMAUD   ALEXIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
2    BLANCHARD   VALENTIN    VC CHALLANDAIS
3    CORDEIRO MARQUES   Damien    SC DE SERRES CASTET
4    RENARD   FABIEN    VELO CLUB AGESINATE
5    HARSCOUET   YVONNICK    VC CHALLANDAIS
6    GENAUDEAU   ALEXANDRE    VC CHALLANDAIS
7    TARDIF   KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
8    LEPLINGARD   NATHAN    EC DU CHATEAU D OLONNE
9    LEBLANC   ROMAIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10    RAVELEAU   CLEMENT    VC CHALLANDAIS


Cadets/Dames
1    BILLET   DIMITRI        VC CHALLANDAIS
2    GIBERT   ANTOINE        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3    AUDOUX   QUENTIN        LE PERRIER VC
4    JUDAS   LEO        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
5    FAUVARQUE   QUENTIN        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
6    MARTINEAU   JIMMY        VELO CLUB ESSARTAIS
7    HAY   Guillaume        V.C.THOUARS
8    FORTIN   CHLOE        VC HERBRETAIS
9    BRETAUDEAU   AXEL        CYCLISME REGION POUZAUGES
10    BEAUSSIRE   MARTIN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
11    LAUNAY   ALBAN        VELO CLUB MONTAIGU
12    BOCHEREAU   UGOLIN        VC SEBASTIENNAIS
13    VIDIANI   JORDANE        US PONTCHATELAINE
14    VERNY   FLORENTIN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
15    MORISSET   ALISON        CYCLISME REGION POUZAUGES
16    GENNISSON   BASTIEN        VC CHALLANDAIS
17    LA CHAIZE   Hugo        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
18    MULLER   ERWANN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Minimes
1    JOLLY Maxime    StJean de Monts V C
2    GROLLIER Lucas    CR Pouzauges
3    BODARD Damien    StJean de Monts V C
4    BOULAIS Jules    La Roche V C
5    FORGEAU Clément    VC Luconnais
6    ARTUS Amandine    V C Challans
7    THIBAUD Alois    VC Aizenay
8    SAVARIEAU Maxime    La Roche V C
9    LE CLAIRE Théo    U S Pontchâteau
10    AVRIT Adrien    V C Essarts
11    CHACUN-MUTEL Corentin    V C Essarts
12    PROUTEAU Luacs    V C Aizenay
13    BAILLY Sandra    V C Challans
14    MASSOULIER Erwan    V C Challans
15    THOMAS Gabriel    Ecco
16    ARNAUD Théo    V C Essarts
17    BEAUPEU Gwénaël    La Roche V C
18    TRICHET Alexandre    La Roche V C


Benjamins
1    BILLET Adrien    V C Challans
2    BAILLY Corentin    V C Challans
3    POINT Benjamin    VC Thouars
4    NICOLAS Julien    La Roche V C
5    ROYER Boris    Guidon Machecoulais
6    BOULAIS Flavie    La Roche V C
7    ROTUREAU Thomas    C V Chemille
8    BONNAUD Simon    V C Aizenay
9    PINEAU Tithouan    VTT Riez Océan
10    LOIRET Alex    La Roche V C
11    GIBERT Valentin    La Roche V C
12    DAUGES Luc    La Roche V C
13    IDIER Louis    La Roche V C
14    PROUTEAU Lorine    V C Aizenay
15    NESTER Mélissa    V C Herbiers
16    BOISSON Colyne    La Roche V C
17    DELAIRE Axel    La Roche V C
18    L'HERMITE Paul    La Roche V C
19    JAGUENEAU Léo    La Roche V C
20    TAVENEAU Jaris    La Roche V C


Pupilles
1    CHAILLOT Samuel    BMX La Roche
2    COTTIER-WEMAERE Joseph    La Roche V C
3    GAUTREAU Octave    P O C C L
4    HAMBENNE Axel    V C Ancenis
5    PAIN Etienne    La Roche V C
6    GIRARD Elliot    BMX Champagné
7    RAFFIN Axel    Aizenay VTT
8    COUSINET Thomas    La Roche V C
9    MACHACZEK Kévin    La Roche V C
10    BUREAU Baptiste    La Roche V C
11    PERDRIEAU Clément    V C Challans
12    CHAILLOUX Lenny    La Roche V C
13    GRIS Léo    La Roche V C
14    GAUTREAU Dorian    P O C C L
15    FRITZ Kilian    La Roche V C
16    BIRE Axel    C R Pouzauges
17    CHENU Baptiste    La Roche V C
18    RABREAU Rudy    La Roche V C
19    BARESSE Bixente    La Roche V C
20    NESTER Eddy    V C Herbiers


Poussins
1    COTTIER-WEMAERE Etienne    La Roche V C
2    MENANTEAU Lucas    La Roche V C
3    CHARDON Johan    La Roche V C
4    FERRE Mattéo    La Roche V C
5    ANDRADE Ignacio    UC Cholet
6    MOREAU Louis    La Roche V C
7    MOLLET Mahthis    V C Challans
8    GRIS Noah    La Roche V C
9    MERROUCHE Louna    BMX Champagné
10    PERROCHAIN Sasha    La Roche V C
11    MARTIN Maona    La Roche V C
12    JOLLY Tony    La Roche V C
13    BLANCHARD Antonin    La Roche V C
14    CHACUN-MUTEL Noémie    V C Essarts


Pré-Licenciés
1    NESTER Loane    V C Herbiers
2    BABU Martin    RVC
3    MERROUCHE Kilian    BMX Champagné
4    ARNAUD Elouan    V C Essarts


Remerciements à Julie Grellier et Simon Chasseloup.

Résultats - lundi, 11 novembre 2013 17:01

CC de Chauché (Chpt 85)

Championnat Départemental de Vendée.

Seniors
1    CALMEJANE Lilian    Vendée U PDL
2    GUILBAUD Guillaume    LaRocheYon V
3    MORAN Clement    Challans VC
4    DUPOND Yoann    Les Essarts V
5    GARNIER Guillaume    POC C Lumière
6    CHAPELEAU David    Les Essarts V
7    GAUDIN Vincent    Les Essarts V
8    BOBINET Brendan    Les Herbiers
9    GUILLEMET Anthony    Les Herbiers
10    DECHEREUX Sylvain    POC C Lumière
11    VILLAIN Mickael    POC C Lumière
12    ROCHEREAU Hugo    Challans VC
13    GUILLET Jean pierre    Chateau Olonn
14    FRADIN Alain    Challans VC
15    HOUTTEVILLE Benoit    Montaigu VV
17    LEROUX Sebastien    Corpé AC
18    BRISARD Christian    Challans VC
19    FRADIN Dominique    S Hilaire Rie
20    PERDRIEAU Romaric    Challans VC


Espoirs/Juniors
1    BOURMAUD Alexis    S Hilaire Rie
2    VILLAIN Maxence    POC C Lumière
3    BLANCHARD Valentin    Challans VC
4    CHAIGNEAU Francois xavier    Aizenay VC
5    RENARD Fabien    Aizenay VC
6    LEAU Jeremie    Aizenay VC
7    BORDES Cyril    Aizenay VC
8    LEPLINGARD Nathan    Chateau Olonn
9    MOCQUET Arnaud    Aizenay VC
10    RAVELEAU Clement    Challans VC
11    DELAVAUD Kilian    Challans VC
12    AUDOIRE Marvin    POC C Lumière
13    BLANCHARD Dorian    S Hilaire Rie
14    PONTREAU Thibaut    Challans VC
15    MICHENEAU jérémie    POC C Lumière
16    ORCEAU Clement    POC C Lumière
17    GAZEAU Alban    Chateau Olonn
18    GIRAUDET Pierre    Challans VC
19    GIRAUDET Mathieu    Challans VC


Cadets/Dames
1    BURGAUDEAU Mathieu    S Jean Monts
2    BILLET Dimitri    Challans VC
3    JEANNIERE Emilien    Les Herbiers
4    GIBERT Antoine    LaRocheYon V
5    JUDAS Leo    S Jean Monts
6    MARTINEAU Jimmy    Les Essarts V
7    FAUVARQUE Quentin    S Jean Monts
8    FORTIN Chloe    Les Herbiers
9    DELAIRE Vianney    Les Essarts V
10    CHAIGNEAU Pierre antoine    Aizenay VC
11    BRETAUDEAU Axel    Pouzauges CR
12    BUTON Theo    Aizenay VTT
13    MELET Thomas    Aizenay VTT
14    DELAVIGNE Camille    Les Herbiers
15    GENNISSON Bastien    Challans VC
16    LAUNAY Alban    Montaigu VV
17    TERRIEN Martine    S Hilaire Rie
18    MORISSET Alison    Pouzauges CR
19    BERTHOME Alexandra    S Jean Monts


Remerciements à Elsa Piveteau.

Résultats - dimanche, 03 novembre 2013 18:30

CC La Garnache

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD    GUILLAUME    R V C
2    AUDOIRE    MARVIN    POC COTE DE LUMIERE
3    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
4    GUILCHER    AXEL    LOUDEAC
5    SIRE    NICOLAS    EC DU CHATEAU D OLONNE
6    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS
7    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE
8    DEBORDE    CLEMENT    VC CHANTONNAISIEN
9    CHAPELEAU    DAVID    VELO CLUB ESSARTAIS
10    PONTREAU    THIBAUT    VC CHALLANDAIS
11    GUILLEMET    ANTHONY    VC HERBRETAIS
12    GAUDIN    GUILLAUME    LE PERRIER VC
13    BOURREAU    THOMAS    UC NANTES ATLANTIQUE
14    ROCHEREAU    HUGO    VC CHALLANDAIS
15    VILLAIN    MICKAEL    POC COTE DE LUMIERE
16    TESSIER    CHRISTOPHE    SS NIEULAISE
17    BOUYER    SEBASTIEN    TC CHOLETAIS
18    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE
19    DESLANDES    VADIM    CC NOGENT / OISE
20    GIRAUDET    MATHIEU    VC CHALLANDAIS


Juniors
1    BOURMAUD    ALEXIS    AS ST HILAIRE
2    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
3    LEAU    JEREMIE    VELO CLUB AGESINATE
4    VILLAIN    MAXENCE    POC COTE DE LUMIERE
5    CHAIGNEAU    FRANCOIS XAVIER    VELO CLUB AGESINATE
6    GENAUDEAU    ALEXANDRE    VC CHALLANDAIS
7    DELAVAUD    KILIAN    VC CHALLANDAIS
8    RAVELEAU    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
9    HERBERT    CHARLES    VELO CLUB AGESINATE


Cadets/Dames
1    BURGAUDEAU    MATHIEU    ST JEAN DE MONTS
2    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
3    GIBERT    ANTOINE    R V C
4    BRIAND    MELEN    GUIDON MACHECOULAIS
5    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MONTS
6    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS
7    BARBIER    ALEXANDRE    AC BREVINOIS
8    HERBERT    FRANCOIS    VELO CLUB AGESINATE
9    FORTIN    CHLOE    VC HERBRETAIS
10    MARTINEAU    JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
11    DEGRANGE    CLEMENT    POCCL
12    BRETAUDEAU    AXEL    CR POUZAUGES
13    DELAIRE    VIANNEY    VELO CLUB ESSARTAIS
14    MANDIN    ROMAIN    AIZENAY VTT
15    MELET    THOMAS    AIZENAY VTT
16    VIDIANI    JORDAN    US PONTCHATELAINE
17    BERNIER    ROMAIN    AIZENAY VTT
18    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE
19    LAUNAY    ALBAN    VELO CLUB MONTAIGU
20    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES


Remerciements à Luc Lambert.

Résultats - dimanche, 27 octobre 2013 21:23

Cyclo-cross de Palluau

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD    GUILLAUME    R V C
2    CALMEJANE    Lilian    VENDEE U  
3    TREHIN    JULIEN    UC CHOLET 49
4    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
5    CHAVANEL    Sylvain    QUIK-STEP
6    PINEAU    Jérome    QUIK-STEP
7    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE  
8    DUPUIS    Jonas    V.C.CHARENTE OCEAN
9    CHAPELEAU    DAVID    VC ESSARTAIS
10    SIRE    NICOLAS    EC DU CHATEAU  
11    LE GOT    Stevan    V.C.CHARENTE OCEAN
12    ANGOT    Benjamin    V.C.CHARENTE  
13    PONTREAU    THIBAUT    VC CHALLANDAIS
14    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS  
15    TESSIER    CHRISTOPHE    SS NIEULAISE
16    BOUYER    SEBASTIEN    TC CHOLETAIS
17    GUILLET    JEAN PIERRE    EC DU CHATEAU  
18    LEROUX    SEBASTIEN    AC CORPE
19    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE
20    HOUTTEVILLE    BENOIT    VELO CLUB MONTAIGU


Juniors
1    BOURMAUD    ALEXIS    AS ST HILAIRE
2    VILLAIN    MAXENCE    LE PERRIER VC
3    CHAIGNEAU    FRANCOIS XAVIER    VC AGESINATE
4    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
5    LEAU    JEREMIE    VC AGESINATE
6    DROUARD    Guillaume    V.C.CHARENTE OCEAN
7    RAVELEAU    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
8    BOINEAU    Florian    V.C.CHARENTE OCEAN
9    SMERALDI    Flavien    V.C.CHARENTE  
10    TETAUD    BENJAMIN    R V C
11    VILLAIN    MAXENCE    LE PERRIER VC


Cadets
1    BURGAUDEAU    MATHIEU    ST JEAN DE MONTS
2    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
3    JEANNIERE    EMILIEN    VC HERBRETAIS
4    LERAY    FRANCOIS    US PONTCHATELAINE
5    AUDOUX    QUENTIN    LE PERRIER VELO CLUB
6    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
7    FOURNIER    Paul    V.C.CHARENTE OCEAN
8    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MONTS
9    MARTINEAU    JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
10    DEGRANGE    CLEMENT    POC C
11    BUTON    THEO    AIZENAY VTT
12    BRETAUDEAU    AXEL    CR POUZAUGES
13    CHAIGNEAU    PIERRE ANTOINE    VC AGESINATE
14    MORIN    Erwan    V.C.CHARENTE OCEAN
15    VIDIANI    JORDANE    US PONTCHATELAINE
16    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES
17    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS
18    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE
19    BERNIER    ROMAIN    AIZENAY VTT
20    MELET    THOMAS    AIZENAY VTT


Remerciemens à Luc Lambert.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.