Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

1    COGNET    Emmanuel    US ST HERBLAIN
2    BLANCHARD    Dorian    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
3    COUTAUD    Benjamin    VS DOMPIERROIS
4    VITRY    Romaric    VC CHALLANDAIS
5    TARDIF    Matthieu    VC CHANTONNAISIEN
6    COUTAND    Estéban    VC CHANTONNAISIEN
7    RAMBEAULT    Pascal    VC HERBRETAIS
8    GUERNION    Nicolas    VC ST GILLES CROIX DE VIE
9    MORICE    Sacha    EV ANGERS DOUTRE
10    ROMIAN    Eddy    VELO CLUB ESSARTAIS
11    VIGIER    Quentin    CYCLE AMICAL CIVRAISIEN
12    GOULET    Florian    VELO SPORT VALLETAIS
13    LAUDE    Joffrey    VC HERBRETAIS
14    DENIS    Jules    VC SEBASTIENNAIS
15    MAINGUY    Jonathan    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
16    MARSAUD    Tomy    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
17    MORIN    Erwan    V.C.CHARENTE OCEAN
18    CERF    Léo    VC CHANTONNAISIEN
19    TESSIER    Christophe    SS NIEULAISE
20    GIRIER DUFOURNIER    Joris    US PONTCHATELAINE


Remerciements à Michel Rembaud.

Résultats - lundi, 16 mai 2016 11:15

La Garnache PC (Chpt PDL)

Championnat Régional des Pays-de-la-Loire

D1
1 BOURRELIER    ALEXIS     UC MONTGESNOISE
2 FOUQUET   VINCENT  VC CHALLANDAIS
3 CHANTEPIE    HUGO CYCLO CLUB ERNEEN
4 ROMIAN   WILLY  SS NIEULAISE  
5 TRICHEREAU    JULIEN  COMITE CYCLISTE MONTOIS
6 LAFAURIE    JEAN CHRISTOPHE   VC SEBASTIENNAIS
7 BELLEIL   GILDAS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8 FROGER   NICOLAS LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9 BROSSARD    DOMINIQUE  EV ANGERS DOUTRE
10 SENECHAL    MICKAEL  ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
11 PREAU   JEROME  VC HERBRETAIS
12 FONTENEAU    FLORIAN  TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
13 GRENECHE    FRANCIS  UC MAMERS SAOSNOIS
14 AUDEBRAND    KEVIN  POC COTE DE LUMIERE
15 BENATRE    JACOB  UNION CYCLISTE SUD 53
16 CADEC   ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
17 ROCHEREAU    HUGO  VTTARDS GARNACHOIS
18 LAPEYRE    GUILLAUME  ASE MONTBERT
19 TENAILLEAU    CARL POC COTE DE LUMIERE
20 DE LOS SANTOS    FLORIAN  VELO CLUB ESSARTAIS


D2
1 FAVREAU   JEAN     US ST HERBLAIN
2 THOREL   CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON
3 HEELIS    PAUL  EC BOUGUENAISIEN
4 LOUIS   SEBASTIEN  NANTES DOULON VS
5 DEVAUD   WILLY CYCLISME REGION POUZAUGES
6 DESBRAIS    DOMINIQUE  EC MAYENNAISE
7 BRISARD   CHRISTIAN  VC CHALLANDAIS
8 GRUDE   TONY ECC PONTVALLAIN
9 JOSSE   DAVID    EC BOUGUENAISIEN
10  GUYLER DAVID    ASPTT NANTES
11  CHAILLEU  OLIVIER     VELO CLUB PORNICHET
12 GONSARD MAXIME     UC MONTGESNOISE
13 CHARTRAIN JULIEN     EV ANGERS DOUTRE
14  CUILLERIER TEDDY    LE MANS SARTHE VELO
15 KREBS  THIERRY   UNION CYCLISTE CHOLET 49
16  CHAUVET STEPHANE     VELO CLUB MOUTIERROIS
17  GAUTRON SEBASTIEN     INDIVIDUEL
18 HAUBOIS  FRANCK   CC CASTELBRIANTAIS
19  CARREREDAVID    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
20 CAMBEL LIONEL VC CHANTONNAISIEN     


D3
1    TRIDON  SEBASTIEN    EC MAYENNAISE  1.50.40
2    STENE   BRUNO    GENTLEMEN D ANJOU    1.50.40
3    BUSSE   SEBASTIEN    VS MESANGER    1.50.40
4    BLOT  QUENTIN    ETOILE CYCLISTE DU DON    1.50.40
5    RIOU  BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB    1.50.49
6    ROMIAN   FRANCK    VS DOMPIERROIS    1.50.49
7    MENARD   FRANCK    VC SEBASTIENNAIS    1.50.49
8    ROUSSEAU   JEAN MICHEL    SCB CYCLO    1.50.49
9    DESTAIS   JEROME    R.C. AHUILLE    1.50.49
10    BOUCHER   KEEVIN    ASE MONTBERT    1.50.49
11    BRETONNEAU   PATRICK    US GUERANDE CYCLISME    1.50.49
12    DUBOIS   JEROME    R.C. AHUILLE    1.50.49
13    ALLAIRE   PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE    1.50.49
14    PENISSON  JAMES    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    1.50.49
15    CHAUCHIS   MICKAEL    EV ANGERS DOUTRE    1.50.49
16    MARZELIERE   VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    1.50.49
17    COLLIN   MICKAEL    EC BOUGUENAISIEN    1.50.49
18    BUGEL  YVON    VC CHALLANDAIS    1.50.49
19    CHASLE   GAETAN    EC BOUGUENAISIEN    1.50.49
20    CHARRIER   ANTHONY    VC ST GILLES CROIX DE VIE    1.50.49


D4
1    DRIEU  JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER  1.40.06
2    THUAULT  LAURENT    EC MAYENNAISE
3    LETESSIER   BRUNO    VELO ST GEORGES AVENTURE
4    TREHUDIC   ANDRE    AC BREVINOIS
5    COUSSEAU   PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
6    TURPIN  ANDRE    CC LANDIVYSIEN
7    TAUNAY  ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
8    CHAILLOU  DOMINIQUE    UCP REZEENNE
9    LECOU  BERNARD    AC BREVINOIS
10    JARNY  JOEL    VC CHALLANDAIS
11    BIRET  PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
12    GUILLERY  MICHEL    UCP REZEENNE
13    BOURDIN   JACQUES    VELO SPORT VALLETAIS
14    SAVARY  PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME
15    RINEAU  YVES    VC ST GILLES CROIX DE VIE
16    CHARLAND   PATRICK    LE PERRIER VELO CLUB
17    GIRET  CHRISTIAN    CYCLISME REGION POUZAUGES
18    ROBERT  ALAIN    VC ST GILLES CROIX DE VIE
19    AMIAUD   PHILIPPE    EC DU CHATEAU D OLONNE
20    TOUBLANC   CHRISTOPHE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION


Remerciements à Luc Lambert.

Résultats - lundi, 09 mai 2016 21:00

Montfaucon-Montigné PC

D1-D2
1    LORGEOU   LIONEL    EC MONTFAUCONNAISE    1.49.14
2    CLISSON   REMI    SV FONTENAISIENNE    1.49.14
3    SABOUREAU   CHRISTOPHE    VELO CLUB DE VENANSAULT    1.49.14
4    GIRARD   GUILLAUME    VC MAULEVRIER    1.49.14
5    FONTENEAU   FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    1.49.14
6    FOUCHARD   CHRISTOPHE    NANTES DOULON VS    1.49.14
7    BOURGEAIS   YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT    1.49.14
8    MENARD   FRANCK.    CARQUEFOU BMX CLUB    1.49.14
9    CLAVIER   FRANCK    UCP REZEENNE    1.49.14
10    AUBRY   FABIEN    VELO CLUB ANCENIEN    1.49.14
11    GIRARD   NICOLAS    VC MAULEVRIER    1.49.14
12    CHEDORGE   JEAN JACQUES    ASE MONTBERT    1.49.14
13    ALLAIRE   CORENTIN    BEAUPREAU VELO SPORT    1.49.14
14    FROGER   NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.10.07
15    CHAILLOU   THOMAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.10.07
16    AUDEBRAND   KEVIN    POC COTE DE LUMIERE    2.10.07
17    TESSIER   MATTHIEU    ETOILE CYCLISTE DU DON    2.10.07
18    CHARTRAIN   JULIEN    EV ANGERS DOUTRE    2.10.07
19    CARRERE   DAVID    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    2.10.07
20    PARFAIT   ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE    2.10.07


D3-D4
1    MOREAU   THIERRY    US ST HERBLAIN    1.39.42
2    ROUSSEAU   JEAN MICHEL    SCB CYCLO
3    MENARD   FRANCK..    VC SEBASTIENNAIS
4    TAUNAY   ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
5    MAILLER   BRUNO    SAUMUR CYCLISME
6    COUSSEAU   PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
7    RIOU   BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
8    JOLLY   PASCAL    UCP REZEENNE
9    BROSSEAU   REGIS    VELO CLUB MONTAIGU
10    ALLAIRE   PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
11    DULAIN   Mickaël    ES TORIGNI
12    TAYLES   RICHARD    VC MAULEVRIER
13    GIRAUDINEAU   DAVID    EC BOUGUENAISIEN
14    GIRON   JEAN CHRISTOPHE    ASPTT NANTES
15    BRUNELIERE   YANNICK    VC MAULEVRIER
16    BREBION   STEPHANE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17    GOURDON   DAMIEN    AIZENAY VELOS SPORTS
18    DUPONT   PASCAL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19    BENION   QUENTIN    TEAM CHALONNES CYCLISME
20    BESSON   BRUNO    VC CHATEAUNEUF


Remerciements au Franck Durand.

Résultats - dimanche, 24 avril 2016 22:01

Avessac 2,3+J

1    LEBRETON   TONY    US ST HERBLAIN
2    CARDIS   DAVID    EVAD
3    BESSONNEAU   ANTONIN    EV ANGERS DOUTRE
4    TAILLANDIER   AXEL    AC BREVINOIS
5    COLIN   CHARLIE    VELO SPORT VALLETAIS
6    HAYE   BENJAMIN    HENNEBONT CYCLISME
7    DENIS   PATRICE    US LA GACILLY CYCL.
8    FOUQUET   ALEXY    US ST HERBLAIN
9    BERTIN   VALENTIN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
10    PAVOINE   STEPHANE    EC PAYS GUICHEN
11    LUCAS   VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC
12    VILLANUEVA   PIERRE    ASPTT RENNES CYCLISME
13    GUERAS   SEBASTIEN    NANTES DOULON VS
14    HOUSSAIS   JESRIL    ETOILE CYCLISTE DU DON
15    BRISSIER   GUILLAUME    LOIRE & SILLON CYCLISME
16    LELIEVRE   JEAN CHARLES    VS RIEUXOIS 56
17    MARIAULT   AXEL    UC NANTES ATLANTIQUE
18    TAILLANDIER   RENE    VS SCAEROIS
19    LECUYER   ANTOINE    AC BREVINOIS
20    HAYE   BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME


Classement Spécial 3+J
1    TAILLANDIER   AXEL    AC BREVINOIS
2    MARIAULT   AXEL    UC NANTES ATLANTIQUE
3    TAILLANDIER   RENE    VS SCAEROIS
4    LERAY   ARNAUD    NANTES DOULON VS
5    BOUGOUIN   JEAN CLAUDE    VELO CLUB PORNICHET
6    WASZKIEWICZ   THOMAS    US LA GACILLY CYCL.


Remerciements à Richard Saulnier.

Résultats - dimanche, 24 avril 2016 21:40

Beauvoir sur Mer Juniors

Contre-la-montre individuel
1    JEANNIERE    EMILIEN    VC HERBRETAIS    10:01,30
2    FOURNIER    QUENTIN    ANGERS CYCLISME    10:04,80
3    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENNAIS    10:10,01
4    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE    10:10,69
5    LORENT    KEVIN    AC BREVINOIS    10:12,84
6    AVERSENG    ALEXANDRE    US ST HERBLAIN    10:13,87
7    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS    10:14,83
8    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT  VALLETAIS    10:15,33
9    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE    10:16,18
10    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS    10:20,93
11    GRELIER    CORENTIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CY    10:21,04
12    OLIVIER    BENJAMIN    VELO CLUB ESSARTAIS    10:22,45
13    GARNIER    RENAN    UC NANTES ATLANTIQUE    10:23,67
14    MARIANO    JEREMY    ANGERS CYCLISME    10:27,96
15    BEAUGENDRE    AXEL    VELO SPORT  VALLETAIS    10:30,81
16    LEAU    MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS    10:31,07
17    COUTAND    ESTEBAN    VC CHANTONNAISIEN    10:31,10
18    DAUDIN GUENEGOU    FRANCK    VELO SPORT  VALLETAIS    10:33,77
19    DENIS    JULES    VC SEBASTIENNAIS    10:34,39
20    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE    10:36,04


Course
1    AVERSENG    ALEXANDRE    US ST HERBLAIN
2    LEAU    MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS
3    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS
4    SALLAYONNEL    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
5    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE
6    FOURNIER    QUENTIN    ANGERS CYCLISME
7    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENNAIS
8    DAUDIN GUENEGO    FRANCK    VELO SPORT VALLETAIS
9    JOUSSEAUME    ALAN    VELO SPORT VALLETAIS
10    MARTIN    Welner    LA ROCHE  SUR YON VENDEE CY
11    GARCES    RONAN    AC BREVINOIS
12    GARNIER    RENAN    UC NANTES ATLANTIQUE
13    DENIS    MARTIN    AC BREVINOIS
14    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE
15    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
16    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
17    HERBERT    FRANCOIS    AIZENAY VELOS SPORTS
18    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
19    GOULET    FLORIAN    VELO SPORT VALLETAIS
20    MICHE    THEO    US ST HERBLAIN


Classement Général Final
1    FOURNIER    QUENTIN    ANGERS CYCLISME
2    AVERSENG    ALEXANDRE    US ST HERBLAIN
3    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENNAIS
4    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS
5    LEAU    MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS
6    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE
7    SALLAYONNEL    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
8    DAUDIN GUENEGO    FRANCK    VELO SPORT VALLETAIS
9    JOUSSEAUME    ALAN    VELO SPORT VALLETAIS
10    MARTIN    Welner    LA ROCHE  SUR YON VENDEE CY
11    GARCES    RONAN    AC BREVINOIS
12    GARNIER    RENAN    UC NANTES ATLANTIQUE
13    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE
14    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
15    DENIS    MARTIN    AC BREVINOIS
16    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
17    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
18    OLIVIER    BENJAMIN    VELO CLUB ESSARTAIS
19    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
20    BEAUGENDRE    AXEL    VELO SPORT VALLETAIS


Remerciements au CC Montois.

1    HERAULT   VINCENT    US ST HERBLAIN  2.42.00
2    DUVERGER   Romain    U.C.C.VIVONNE    
3    BERTIN   VALENTIN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
4    MERCIER THIEBOT   GUILLAUME    EC DU CHATEAU D OLONNE    2.44.00
5    EPRINCHARD   Remi    U.C.C.VIVONNE    
6    GUEGUEN   MICKAEL    VELO SPORT VALLETAIS    
7    LOISEAU   MATHIEU    VC CHANTONNAISIEN    2.46.00
8    PASTOR   TRISTAN    NANTES DOULON VS    
9    LEAU   MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS    
10    LAUREAU   XAVIER    VELO CLUB DE SAVENAY    
11    DEBORDE   CLEMENT    VC CHANTONNAISIEN    
12    FOUQUET   VALENTIN    US ST HERBLAIN    
13    GAUCHOT   BASTIEN    UC NANTES ATLANTIQUE    
14    ROMIAN   EDDY    VELO CLUB ESSARTAIS    
15    DUCHEMIN   DAMIEN    CC CASTELBRIANTAIS    
16    BRETAUDEAU   THIERRY    CYCLISME REGION POUZAUGES    
17    PILLENIERE   FABIEN    AIZENAY VELOS SPORTS    
18    MOREAU   RONAN    US ST HERBLAIN    
19    LAMBERT   ALEXIS    VELO CLUB ESSARTAIS    
20    BOISSEAU   DAVID    VC CHANTONNAISIEN    


Remerciements à Sylvie du VC Essartais.

Résultats - dimanche, 21 février 2016 21:04

Lavau sur Loire pass'cyclisme

D1-D2
1    ROCU    Jean michel    EC du Don
2    LECOU    Bernard    St Brévin AC
3    RIOU    Bertrand    Nantes Caducé
4    DESMARS    Samuel    Pontch?teau U
5    BLIN    Mickael    EC du Don
6    BRETECHE    Frederic    Savenay VC
7    JAULIN    Vincent    Bouguenais EC
8    SEZETTRE    Herve    Savenay VC
9    CHASLE    Gaetan    Bouguenais EC
10    VALE    Ivo Miguel    St Brévin AC
11    CHEREAU    Olivier    Bouguenais EC
12    BRETONNEAU    Patrick    Guérande USC
13    MARCHESSEAU    Philippe    StHerblain US
14    CARRERE    David    S Jean Monts
15    CHARLAND    Patrick    Le Perrier VC
16    BETHYS    Sebastien    Savenay VC
17    HEDAN    Franck    Loire Sillon
18    SELLIER    Hubert    Bouguenais EC
19    BOLOPION    Anthony    S Jean Monts
20    ROUAULT    Franck    Bouguenais EC


D3-D4
1    LEMERIEL    Julien    StHerblain US
2    HEELIS    Paul    Bouguenais EC
3    CADALEN    Yann    St Sébastien
4    RIO    Ludovic    Savenay VC
5    GUEGAN    Pascal    St Brévin AC
6    PELLERIN    Marc    Montbert ASE
7    PROU    Baptiste    Rezé UCP
8    CONTANT    Arnaud    StHerblain US
9    VALLET    Jerome    Montois CC
10    POUVREAU    Olivier    Nantes Atlant
11    CHAILLEU    Olivier    Pornichet VC
12    CORNEVIN    Carl    POC C Lumi?re
13    TESSIER    Matthieu    EC du Don
14    DEQUIPPE    Jacky    Nantes Atlant
15    AMOSSE    Stephane    Sca?r VS
16    BOUREAU    Jerome    Savenay VC
17    GUILLOCHON    Mickael    St Brévin AC
18    BAZIRET    Yannick    Ancenis VC
19    HUGRON    Ghislain    Savenay VC
20    SAFFRE    Jeannick    Erdre Loire


Remerciements à Monique Fréhel.

Actualité - mardi, 09 février 2016 20:19

USSH: remise des équipements

C'est vendredi 5 Février au siège des établissements Tijou Peinture, partenaire du club, que s'est déroulée la traditionnelle remise des équipements et la présentation des effectifs de l'Union Sportive Saint Herblain.


Envoyé par Pascal Prioul.

Résultats - dimanche, 05 juillet 2015 21:01

Maumusson 3+J

1    SAVARY   MARC    US ST HERBLAIN
2    GALTIE   ALEXANDRE    AC LONGUE CYCLISME
3    MOREAU   RONAN    US ST HERBLAIN
4    CHARON   GUILLAUME    US ST HERBLAIN
5    GARCON   CHRISTOPHE    NDVS
6    BRETONNIER   MAXIME    LAVAL CYCLISME 53
7    BRET   LUDOVIC    AC BREVINOIS
8    LEBRETON   MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER
9    RENOU   MICKAEL    VC CHANTONNAISIEN
10    BENION   JULIEN    CV DE CHEMILLE
11    RIDEAU   LIONEL    EV ANGERS DOUTRE
12    GODIN   PATRICK    US GUERANDE CYCLISME
13    FOUCAULT   MICKAEL    AC BREVINOIS
14    NICOU   JEREMY    SAINT LEGER CYCLISME
15    NICOU   SAMUEL    SAINT LEGER CYCLISME
16    NEWTON   JACK    CC CASTELBRIANTAIS
17    MILLET   MICHEL    NANTES DOULON VS
18    FOURNIER   PHILIPPE    PELLOUAILLES AC
19    RETHORE   PAUL    BEAUPREAU VELO SPORT
20    MARTIN   AURELIEN    VS MESANGER


Remerciements à Gildas Belleil.

Résultats - lundi, 22 juin 2015 19:23

Montbert 3+J

1.    TURGOT Laurent (USSH)
2.    HARDY Christophe (Brest Iroise Cyclisme 2000)
3.    TREHUDIC Samy (ACB)
4.    RENOU Mickaël (VC Chantonnay)
5.    STOINSKY Nicolas (VSV)
6.    VINCENT Pierre (NDVS)
7.    VIOLEAU Pierre (ACB)
8.    SEVENO Jérôme (NDVS)
9.    VALLET Baptiste (USSH)
10.    BERTRAND Romuald (VCSS)
11.    COGNET Emmanuel (VCM)
12.    EDET David (VS Chartrain)
13.    GUERNION Nicolas (VCSG)
14.    GREFFIER Stéphane (Team Cycliste Choletais)
15.    DENIS Alex (VSV)
16.    MARTIN Aurélien (VSM)
17.    MORILLE Emmanuel (NDVS)
18.    DENIS Adrien (ASEM)
19.    RIGAUD Youenn (ASPTT Nantes)
20.    DOLU Fabien (UCNA)


Remerciements à Jean-Claude Plagne.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.