Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Châteaubriant (Chpt 44)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 09 novembre 2014
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors/Espoirs
1    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
2    MORINIERE    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
3    FOUQUET    VALENTIN    AC BREVINOIS
4    MOULIN    KEVIN    US ST HERBLAIN
5    TARDIF    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS 1er Espoir
6    MORAN    CLEMENT    AC BREVINOIS
7    DURAND    DIMITRI    US ST HERBLAIN
8    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
9    CHEVAL    YOHANN    ETOILE CYCLISTE DU DON
10    MARTIN    AURELIEN    VS MESANGER
11    BOURDIN    ANTOINE    VELO SPORT VALLETAIS
12    MENET    HERMAN    CC CASTELBRIANTAIS
13    PRESSE    FRANCOIS    VELO CLUB ANCENIEN
14    CORNUAILLE    BRICE    VS MESANGER
15    MORIN    XAVIER    CC CASTELBRIANTAIS
16    POTTIER    EMMANUEL    ASPTT NANTES
17    RIOU    BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
18    DOLU    CYRIL    AC BREVINOIS
19    TARDIF    KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
20    LAROUR    LAURENT    US ST HERBLAIN


Juniors
1    DREAN    BENOIT    NANTES DOULON VS
2    FOUQUET    ALEXY    US ST HERBLAIN
3    RONDEAU    FABIEN    UC NANTES ATLANTIQUE
4    DEAN    THOMAS    CC CASTELBRIANTAIS
5    PINEAU    CYRIAC    V S SEBASTENNAIS
6    COCHET    ALEXIS    CC CASTELBRIANTAIS
7    LEBRETON    PIERRE LOUIS    CC CASTELBRIANTAIS
8    RAMBAUD    DAVID    AC BREVINOIS
9    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER
10    RIGAUD    YOUENN    ASPTT NANTES
11    SOURGET    VALENTIN    US PONTCHATELAINE
12    ROPERT    JULIEN    AC BREVINOIS
13    MALO    NATHAN    U S St HERBLAIN
14    BERNARD    VICTOR    VS MESANGER
15    TRAINEAU    LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS


Cadets
1    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE
2    LEMAITRE    SIMON    AC BREVINOIS
3    SINGEOT    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
4    BRIAND    MELEN    US PONTCHATELAINE
5    GARIOU    THOMAS    NANTES DOULON VS
6    JOALLAND    YAEL    US PONTCHATELAINE
7    RIDEL    DAMIEN    US ST HERBLAIN
8    CHANSON    QUENTIN    VC SEBASTIENNAIS
9    RUEL    QUENTIN    AC BREVINOIS
10    TAILLANDIER    AXEL    AC BREVINOIS
11    DANIEL    CORENTIN    US PONTCHATELAINE
12    LERAY    FRANCOIS    US PONTCHATELAINE
13    GODIOT    WILLIAM    CC CASTELBRIANTAIS
14    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
15    TENDRON    HIPPOLYTE    VC SEBASTIENNAIS
16    ORIOT    LUCAS    US PONTCHATELAINE
17    DOUET    CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
18    GUITTON    VALENTIN    US PONTCHATELAINE
19    BOLGIANI    UGO    VELO CLUB PORNICHET
20    JOALLAND    VICTOR    US PONTCHATELAINE


Dames
1    RIVAL    ELODIE    US ST HERBLAIN
2    VIDIANI    JORDANE    US PONTCHATELAINE
3    RIVAL    LUCILE    US ST HERBLAIN
4    CHIRON    MATHILDE    PEDALE PUCEULOISE


Remerciements à Guillaume Verger.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 9 novembre 2014 à 18:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.