Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Moutiers-les-Mauxfait Jun/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 07 novembre 2021
  • Département: Vendée (85)

JUNIORS
1 32 CROISE Gabriel VELO CLUB ESSARTAIS 52851060348 Jun 1 00:38:59
2 22 LEMPERIERE Jules AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 Jun 1 00:39:05
3 30 JOSLAIN Iban VC CHALLANDAIS 52850240456 Jun 2 00:39:36
4 21 GREAUD Fabien AIZENAY VELOS SPORTS 52850830180 Jun 2 00:41:19
5 23 RAFFIN Axel AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 Jun 1 00:41:49
6 26 CROCHET Enzo LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Jun 1 00:42:24
7 29 GRATTEPANCHE Erwan VC CHALLANDAIS 52850240528 Jun 2 00:43:09
8 31 BITEAU Gautier VELO CLUB ESSARTAIS 52851060008 Jun 1 00:43:51
9 33 VENDAY Antonin VELO CLUB ESSARTAIS 52851060347 Jun 2 00:43:51
10 28 JOULIN Giovanni SV FONTENAISIENNE 52850380408 Jun 2 00:44:52
11 25 SAKAMI Sofiane LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640571 Jun 1 00:46:18
12 24 RABREAU Rudy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640090 Jun 1 00:47:09
13 41 BONNIN Noémie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640661 Jun 1 00:48:44
14 34 BERTRAND Tom VTT RIEZ OCEAN 52855510079 Jun 1 00:49/12
15 42 BRISARD Ines VC CHALLANDAIS 52850240277 Jun 1 1 Tour
16 43 BONNEAU Priscillia LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200143 Espoir 1 Tour
17 46 LOPEZ Mélanie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640880 Senior 1 Tour
18 47 TERRIEN Martine AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600011 Senior 1 Tour
19 44 MORISSET Zoé CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810074 Espoir 1 Tour

CADETS
1 82 FERRE Matteo LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 Cad 2 00:31:32
2 79 MENANTEAU Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640088 Cad 2 00:31:35
3 77 JACQUINET Pierrick LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640635 Cad 1 00:32:25
4 90 MOUILLE Evan VC CHALLANDAIS 52850240467 Cad 2 00:33:10
5 84 PLAIRE Nolane LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200231 Cad 2 00:33:36
6 88 GABORIT Killian VC CHALLANDAIS 52850240082 Cad 2 00:34:04
7 91 PERRAUDEAU Ronan VC CHALLANDAIS 52850240039 Cad 2 00:34:32
8 74 GROLIER Robin CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810286 Cad 2 00:34:37
9 93 GRELLIER Noa VELO CLUB ESSARTAIS 52851060345 Cad 1 00:35:04
10 80 SIRE Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640837 Cad 1 00:35:23
11 78 LIMOUSIN Come LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640722 Cad 2 00:35:31
12 76 BLANCHARD Antonin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640100 Cad 2 00:35:37
13 73 LEAU Augustin AIZENAY VELOS SPORTS 52850830371 Cad 2 00:35:42
14 89 MOLLET Mathys VC CHALLANDAIS 52850240071 Cad 2 00:36:33
15 87 BRITON Tino VC CHALLANDAIS 52850240554 Cad 2 00:37:10
16 86 BRIDONNEAU Ilan VC CHALLANDAIS 52850240518 Cad 1 00:37:35
17 75 BABU Martin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640025 Cad 1 00:38:11
18 94 PUAUD Gaspard VELO CLUB ESSARTAIS 52851060335 Cad 1 00:39:28
19 83 LEBRETON Gwendal LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200054 Cad 2 00:39:39
20 66 BOUTONNE Salomé LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640321 Cad 1 00:40:49
21 85 BONNIN Clément VC CHALLANDAIS 52850240538 Cad 1 00:41:52
22 65 JOLLY Emma AIZENAY VELOS SPORTS 52850830321 Cad 1 00:42:04
23 68 GIRAUD Manuela VC CHALLANDAIS 52850240553 Cad 2 00:42:17
24 81 BOUARD Lucas LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200074 Cad 1 1 tour

MINIMES
1 70 MENANTEAU Quentin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC 52850640182 Min 2 00:23:08
2 57 FERNANDEZ Manolo VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 Min 2 00:23:22
3 58 GENTY Mahé VELO CLUB ESSARTAIS 52851060338 Min 2 00:23:28
4 78 BRISARD Antonin VC CHALLANDAIS 52850240110 Min 2 00:24:04
5 65 BULTEAU Lucas CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810237 Min 2 00:24:40
6 64 CHARTEAU Paco AIZENAY VELOS SPORTS 52850830025 Min 1 00:24:59
7 82 MORILLEAU Clément VC CHALLANDAIS 52850240495 Min 2 00:25:07
8 66 BEGUE Tim LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640798 Min 1 00:25:12
9 71 BARBEAU Samuel LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200172 Min 2 00:25:18
10 68 BOUTONNE Pacome LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640188 Min 1 00:25:24
11 79 BRISARD Nathan VC CHALLANDAIS 52850240079 Min 2 00:25:32
12 73 DUPOURQUE Gabin LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200032 Min 2 00:25:43
13 69 LUTTIAU Noé LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640827 Min 1 00:26:31
14 81 DOINIAUX Mathis VC CHALLANDAIS 52850240167 Min 2 00:26:34
15 80 CHALMANDRIER Jules VC CHALLANDAIS 52850240471 Min 2 00:26:57
16 74 FRANCOIS Noa LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200134 Min 2 00:27:17
17 76 TEXIER Lucas LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200073 Min 2 00:27:34
18 72 BONNEAU Yllan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200050 Min 1 00:27:44
19 67 BLANCHARD Thibault LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640286 Min 1 00:28:05
20 61 PERROCHEAU Paolo AC FOUGEREENNE 52850930039 Min 1 00:28:07
21 84 DAVID Lilian VC CHANTONNAISIEN 52850230244 Min 1 00:28:14
22 63 CANTITEAU Pierre AIZENAY VELOS SPORTS 52850830239 Min 1 00:28:45
23 85 CHAIGNEAU PIERRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640376 Min 1 00:29:20
24 77 JOULIN Mattéo SV FONTENAISIENNE 52850380236 Min 1 00:29:51
25 56 BARD Clément VELO CLUB ESSARTAIS 52851060293 Min 1 00:30:42
26 75 JOLY Titouan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200204 Min 1 1 tour
27 60 PAPIN Clément AC FOUGEREENNE 52850930050 Min 1 1 tour
28 59 BARDEUR Thomas AC FOUGEREENNE 52850930043 Min 2 1 tour
29 55 GOURAUD Lilou VELO CLUB ESSARTAIS 52851060339 Min 2 1 tour
30 62 RAFFENEAU Mael AC FOUGEREENNE 52850930052 Min 2 2 tours

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD
VéloGistic.net

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 8 novembre 2021 à 7:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.