Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Trémel

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 30 octobre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN Cadet
2 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
3 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet
4 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
5 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime
6 SIMON Arthur CC PLANCOETIN Minime
7 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
8 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
9 THORETON Johan UC BRIOCHINE Minime
10 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR Minime
11 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
12 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC Minime
13 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime

MINIMES
1 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
2 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF Minime
3 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN Minime
4 FLEGEAU Gael TEAM BIKERS 22 Benjamin
5 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime
6 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Minime
7 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON MINIME
8 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin
9 MAHE Thibo VTT COTES D'ARMOR Minime
10 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
11 GADZINOWSKI Noah UC BRIOCHINE Minime
12 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime
13 LECUYER Nathaël LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
14 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
15 LE PONNER Theo VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin
16 SIMON Iléna CC PLANCOETIN Benjamin
17 ALLAIN Swan EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
18 MALGORN Ewen U.V.POITIERS Benjamin
19 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE Minime
20 JOUNAY Theo VS TREGUEUX Benjamin

EDV
1 QUERE Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
2 LUCAS Antoine CC UZELAIS Poussin
3 ABOMNES Gaspard VC ST OMER Poussin
4 LATIMIER Stan CC UZELAIS Poussin
5 DUPREY Evan 0 Poussin

1 MAHE Bastien VTT COTES D'ARMOR Pupille
2 ABOMNES Marius VC ST OMER Pupille
3 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR Poussin 2
4 TILLY Josselin EC PLESTIN PAYS TREGOR Poussin 2
5 GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin 2
6 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille

1 HOUDELETTE Tristan CC UZELAIS Benjamin
2 ROPARS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
3 JOUVROT Lois CC MONCONTOUR Benjamin
4 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX Pupille 2
5 FACY Remi CC DU BLAVET Benjamin
6 POULAIN Timeo VS TREGUEUX Benjamin
7 LUCAS Axel CC UZELAIS Benjamin
8 GAUVRY Sacha ECOLE VTT DU LIE Pupille 2
9 GUILMIN Leo CC PLANCOETIN Benjamin
10 HUBY Pierre CC UZELAIS Benjamin
11 BIHANNIC Leo LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
12 MINGAM Dimitri LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
13 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR Pupille 2
14 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN Pupille 2

Remerciements à Emma LE MEUR

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 30 octobre 2021 à 21:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.