Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Savenay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: mardi 01 novembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

SENIORS/ESPOIRS
1 16 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580255 Senior 00:50:25
2 28 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE 52440030437 Senior 00:50:45 00:20
3 18 GROLIER LUCAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920180 Senior 00:50:53 00:28
4 21 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS 52441030359 Senior 00:51:39 01:14
5 12 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070735 Espoir 00:52:06 01:41
6 20 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 52440030472 Senior 00:53:02 02:37
7 26 OLLIVIER GURVAN TEAM SPRINT ENERGY 43354490045 Senior 00:53:19 02:54
8 10 MERCY MALLORY GUIDON MACHECOULAIS 52441200412 Espoir 00:53:46 03:21
9 22 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS 52441030256 Senior 00:54:04 03:39
10 17 FOUQUET VALENTIN PEDALE PUCEULOISE 52442250165 Senior 00:54:30 04:05
11 8 LANNOU ALEXIS AC BREVINOIS 52441030501 Espoir 00:54:46 04:21
12 14 BLONDELLE QUENTIN US PONTCHATELAINE 52440030551 Senior 00:55:42 05:17
13 33 BERNARD KIHLYAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200134 Senior 00:52:13 01:48
14 15 DEROUINT JEREMY US VERN CYCLISME 43350910016 Senior 00:56:01 05:36
15 38 BOUMARD ROMAIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080099 Senior 00:52:13 01:48
16 7 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 52441970084 Espoir 00:57:46 07:21
17 36 BERGER NICOLAS VC BLINOIS 52440630185 Senior 00:52:13 01:48
18 4 BREMOND SACHA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710093 Espoir 00:58:57 08:32
19 35 KNECHT NOAH VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920238 Senior 00:52:13 01:48
20 3 BOURSIER GUILLAUME ASE MONTBERT 52442020133 Espoir 01:19:25 29:00
21 24 LOUERAT SAMUEL VELO CLUB DE SAVENAY 52442710085 Senior 00:50:54 00:29
22 27 PAVOINE STEPHANE CC RENNAIS 43350780908 Senior 00:51:25 01:00
23 9 LUCAS QUENTIN US ST HERBLAIN 52440010591 Espoir 00:51:49 01:24
24 37 PHILIPPOT CLEMENT VC BLINOIS 52440630207 Senior 00:52:13 01:48
25 30 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS 52441970005 Senior 00:52:13 01:48
26 11 PAVOINE JULIEN CC RENNAIS 43350780906 Espoir 00:53:05 02:40
27 13 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS 52441970003 Espoir 00:53:42 03:17
28 29 RABAS NATHAN US PONTCHATELAINE 52440030517 Senior 00:53:55 03:30
29 2 BONNIN FLORIAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200403 Espoir 00:56:07 05:42

JUNIORS
1 54 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN 52440010468 Jun 2 00:26:06
2 52 LEMAITRE ANDY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080339 Jun 1 00:39:06 13:00
3 53 PELOTTE EWAN VC DE L'EVRON COETMIEUX 43222651123 Jun 1 00:40:05 13:59
4 55 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS 52440080242 Jun 2 00:26:06
5 59 RAGALU MARIUS JOURNEE 0 0 00:26:06
6 51 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS 52440020297 Jun 1 00:43:53 17:47
7 56 RIOU MORGANE OC GIF VTT 48913330044 Senior 00:26:06
8 58 NEVEUX MAEVA LA ROCHE SUR YON 52850640948 Jun 2 00:26:06
9 60 LOUERAT BEATRICE VC SAVENAY 0 Senior 00:26:06
10 57 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS 52441030517 Espoir 00:26:06

PC
1 3 LE BAYON LUCAS VELO CLUB DE SAVENAY 52442710083 Senior 00:38:09
2 1 CAMUS VINCENT VELO CLUB DE SAVENAY 52442710087 Senior 00:38:56 00:47
3 43 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE 52440030459 Senior 00:39:43 01:34
4 5 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 Senior 00:40:07 01:58
5 46 DAYUS JONATHAN JOURNEE 0 Senior 00:40:16 02:07
6 30 PIVAULT CYRILLE VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831252 Senior 00:40:39 02:30
7 19 CHEDALEUX Mickaël US PONTCHATELAINE 52440030511 Senior 00:41:02 02:53
8 4 LOUERAT SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY 52442710086 Senior 00:41:25 03:16
9 23 MILLOT CHRISTOPHE VC DE L'EVRON COETMIEUX 43222651073 Senior 00:41:26 03:17
10 44 EDDET DAVID PAC 44 52442080020 Senior 00:42:05 03:56
11 22 PHILIPPOT CLEMENT VC BLINOIS 52440630207 Senior 00:42:25 04:16
12 45 POULAUD ALEXIS VC BLINOIS 52440630205 Senior 00:42:26 04:17
13 29 CHEDALEUX DENOEL VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831231 Senior 00:43:05 04:56
14 24 CHOUQUARD NICOLAS VC SEBASTIENNAIS 52441970438 Senior 00:43:29 05:20
15 17 COUTAUD ANTHONY UCA 44 52442690027 Senior 00:43:35 05:26
16 7 EGEE ALAIN AC BREVINOIS 52441030413 Senior 00:43:46 05:37
17 12 TREHEUX JULIEN AC CHAPELAIN 52442260082 Senior 00:43:48 05:39
18 28 VINSONNEAU LOIC VELO CLUB MONTAIGU 52850520378 Senior 00:44:03 05:54
19 31 BOUCHEREAU ROMAIN VS CLISSONNAIS 52440370096 Senior 00:44:07 05:58
20 33 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS 52440040028 Senior 00:44:11 06:02
21 6 DOLU CYRIL AC BREVINOIS 52441030347 Senior 00:45:09 07:00
22 36 AUDOUIT BASTIEN AC BREVINOIS 52441030473 Senior 00:45:41 07:32
23 8 GOURHAND EMMANUEL AC BREVINOIS 52441030005 Senior 00:46:06 07:57
24 2 GUILLOCHON MICKAEL VELO CLUB DE SAVENAY 52442710082 Senior 00:46:28 08:19
25 15 SALGUES BENJAMIN OBOBIKE 43354390009 Senior 00:47:33 09:24
26 32 KERHAMON PATRICK VS CLISSONNAIS 52440370387 Senior 00:48:22 10:13

CADETS
1 60 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 Cad 2 00:22:42
2 62 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS 52441030159 Cad 2 00:23:23 00:41
3 65 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200141 Cad2 00:23:55 01:13
4 55 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE 43354380116 Cad 2 00:23:56 01:14
5 53 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS 52441030123 Cad 1 00:24:16 01:34
6 51 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE 52440030509 Cad 1 00:24:22 01:40
7 58 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN 52440010545 Cad 2 00:24:24 01:42
8 59 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS 52441030449 Cad 2 00:25:00 02:18
9 66 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442081064 Cad1 00:25:06 02:24
10 54 PIVAULT Noé VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831255 Cad 1 00:25:11 02:29
11 57 GUILLOCHON Joao TARBES CYCLISTE COMPETITION 51652070310 Cad 2 00:25:17 02:35
12 56 DESPREZ LISON VC DE L'EVRON COETMIEUX 43222651148 Cad 2 00:25:31 02:49
13 63 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500404 Cad 2 00:26:01 03:19
14 52 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN 52442260088 Cad 1 00:26:28 03:46
15 61 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE 52440030456 Cad 2

MINIMES
1 10 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS 52441030451 Min 2 00:16:16
2 18 THEAU PACOME vs RIEUX 43560050993 Min2 00:17:00 00:44
3 13 JUBERT Mael VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831224 Min 2 00:17:09 00:53
4 8 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS 52440020228 Min 1 00:17:38 01:22
5 4 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080074 Min 1 00:17:58 01:42
6 9 VAUGRENARD Léandre VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831163 Min 1 00:17:59 01:43
7 14 LEMASSON NOE REDON OC 43350401045 Min 2 00:09:29 ##########
8 2 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS 52440020671 Min 1
9 6 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE 52440030114 Min 1 00:18:42 02:26
10 11 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080009 Min 2 00:19:54 03:38
11 17 LEMASSON ROBIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831281 Min 00:20:38 04:22
12 12 GILLOURY TITOUAN US PONTCHATELAINE 52440030458 Min 2 00:20:39 04:23
13 5 LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE 52440030547 Min 1 00:21:13 04:57
14 1 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS 52441030433 Min 1 00:22:14 05:58
15 16 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE 52440030124 Min 2 00:23:02 06:46
16 7 MARION ZOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080010 Min 1 00:24:12 07:56
17 15 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS 52441030121 Min 2 00:26:11 09:55

Remerciements à Ludovic RIO

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 1 novembre 2022 à 18:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.