Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cyclo-cross de Nantes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 19 octobre 2013
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Cyclo-cross de Nantes

Seniors/Espoirs
1    GICQUIAU    Ivan    EC QUEVENOISE
2    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
3    LE CORRE    Florian    TEAM PAYS DE DINAN
4    DURAND    DIMITRI    US ST HERBLAIN
5    LEBOUCHER    ADRIEN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
6    HUBERT    TEDDY    AC BREVINOIS
7    TREHIN    JULIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
8    MORINIERE    THOMAS    VS VALLETAIS
9    GUILLARD    Mickaël    US VERN CYCLISME
10    COCAUD    BASTIEN    US ST HERBLAIN
11    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
12    ETIENNE    Kylian    OUST LANVAUX VTT
13    NORMAND    CLEMENT    EV ANGERS DOUTRE
14    TARDIF    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
15    DEBORDE    CLEMENT    VC CHANTONNAISIEN
16    QUESNEL    AMAURY    UC NANTES ATLANTIQUE
17    MIRAMON    Pierre    A C BAZANCOURT REIMS
18    FOUQUET    VALENTIN    AC BREVINOIS
19    BATTEUX    Yoann    ASPTT RENNES CYCLISME
20    LE GOT    Stevan    V.C.CHARENTE OCEAN


Juniors
1    DURAND    DYLAN    UC NANTES ATLANTIQUE
2    RONDEAU    FABIEN    VC SEBASTIENNAIS
3    LUCAS    Valentin    REDON OC
4    BESLIN    LOGAN    VELO CLUB DE CONLIE
5    CHARON    GUILLAUME    CC CASTELBRIANTAIS
6    QUESNEL    AUBIN    U C NANTES ATLANTIQUE
7    SOULARD    THOMAS    UC NANTES ATLANTIQUE
8    COCHET    ALEXIS    CC CASTELBRIANTAIS
9    FOUQUET    ALEXY    US ST HERBLAIN
10    DREAN    BENOIT    NANTES DOULON VS
11    CORNUAILLE    ARNAUD    VS MESANGER
12    DUCHENE    JEREMY    ES SEGRE HAUT ANJOU
13    ESNAULT    KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU
14    TARDIF    KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
15    MOQUET    Clément    OC CYCL.CESSONNAIS
16    PERRIN    ERWAN    US PONTCHATELAINE


Cadets/Dames
1    DESGROUAS    JULIEN    LE MANS SARTHE VELO
2    DEAN    THOMAS    CC CASTELBRIANTAIS
3    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER
4    THOMAS    LEO    CA EVRON
5    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
6    LERAY    FRANCOIS    US PONTCHATELAINE
7    GARIOU    THOMAS    NANTES DOULON VS
8    TRAINEAU    LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS
9    GAUCHOT    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
10    TAILLANDIER    AXEL    VS SCAEROIS
11    GICQUEL    Benjamin    REDON OC
12    LEDUC    TANGUY    BEAUPREAU VELO SPORT
13    MARTIN    LEVY    LOIRE ET SILLON CYCLISME
14    BOCHEREAU    UGOLIN    VC SEBASTIENNAIS
15    VIDIANI    JORDANE    US PONTCHATELAINE
16    GUILLARD    CHARLOTTE    NANTES DOULON VS
17    GICQUEL    ANTOINE    NANTES DOULON VS
18    HERVEZ    JOCELYN    NANTES DOULON VS


Remerciements à Pierre-Yves Le Borgne.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 19 octobre 2013 18:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.