Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Talmont (Chpt 85)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 09 novembre 2014
  • Département: Vendée (85)

Seniors
1    JEANNESSON Arnold    Challans VC    
2    GUILBAUD Guillaume    LaRocheYon V    0    23
3    MAHEAU Jean philippe    S Jean Monts    1    13
4    DECHEREUX Sylvain    POC C Lumière    1    46
5    SIRE Nicolas    Chateau Olonn    3    04
6    GIRET Bastien    Pouzauges CR    3    08
7    GAUDIN Vincent    Les Essarts V    4    25
8    CHAPELEAU David    Les Essarts V    5    46
9    GARNIER Guillaume    POC C Lumière    6    11
10    PERRAUDEAU Olivier    Challans VC    6    21
11    GUILLEMET Anthony    Les Herbiers    7    19
12    BUTON Adrien    Agesinate VC        
13    CLEMENCEAU Fabrice    Luçon VC        
14    BOBINET Brendan    Les Herbiers        
15    TESSIER Christophe    Nieul SS        
16    GUILLET Jean pierre    Chateau Olonn        
17    BOISSEAU Florian    Chantonnay VC        
18    SENECHAL Mickael    S Jean Monts        
19    HAMON Kevin    S Jean Monts        
20    TENAILLEAU Carl    POC C Lumière        


Espoirs
1    AUDOIRE Marvin    POC C Lumière    
2    RECULEAU Nicolas    Riez Océan VT    1    01
3    BLANCHARD Dorian    S Hilaire Rie    2    40
4    GENAUDEAU Alexandre    Challans VC    2    51
5    RIVALLIN MALVIN    AIZENAY VTT    3    02
6    PONTREAU Thibaut    Challans VC    6    27
7    MICHENEAU Jeremie    POC C Lumière    6    50
8    CHAIGNEAU Francois xavier    Agesinate VC    7    14
9    BERNARD Marius    Chateau Olonn        
10    LELIEVRE Emile    Chateau Olonn        


Juniors
1    VILLAIN Maxence    POC C Lumière    
2    BURGAUDEAU Mathieu    S Jean Monts    1    11
3    VITRY Romaric    Challans VC    1    17
4    HARSCOUET Yvonnick    Challans VC    1    22
5    RENARD Fabien    POC C Lumière    2    16
6    CHAUVET Arthur    GARNACHE VTT    2    31
7    LEBLANC Romain    LaRocheYon V    3    44
8    MASSOULIER Kalvin    Challans VC    4    01
9    JOUBERT Dorian    POC C Lumière    4    05
10    LEAU Matthis    Agesinate VC    4    13
11    BLANCHARD Arnaud    Pouzauges CR    7    41
12    CHAIGNEAU Pierre antoine    Agesinate VC        
13    GENNISSON Bastien    Challans VC        


Cadets
1    BILLET Dimitri    Challans VC    
2    JOLLY Maxime    Challans VC    1    05
3    GROLIER Lucas    Pouzauges CR    1    52
4    BRETAUDEAU Axel    Pouzauges CR    2    07
5    MARTINEAU Jimmy    Les Essarts V    2    24
6    FAUVARQUE Quentin    S Jean Monts    2    39
7    JUDAS Leo    Challans VC    3    17
8    THIBAUD Samuel    Montois CC    4    21
9    LAUNAY Alban    Montaigu VV    4    52
10    MELET Thomas    Aizenay VTT    6    15
11    VAIRE Bastien    Montois CC    6    41
12    PONTOIZEAU Jeremy    Montois CC    7    44
13    PASQUIER Pierre    Les Herbiers    7    45


Dames
1    ARTUS Amandine    Challans VC    
2    TERRIEN Martine    S Hilaire Rie    1    27
3    DELAVIGNE Camille    Les Herbiers    1    57
4    BERTHOME Alexandra    S Jean Monts    3    27
5    MORISSET Alison    Pouzauges CR        


Remerciements à Vendée Chrono Finish.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 09 novembre 2014 17:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.