Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Nozay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 09 octobre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)
CX Nozay

Seniors-Espoirs
1    MORINIERE    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
2    RAIMBAULT    DENIS    ANGERS CYCLISME
3    DROUET    CEDRIC    AC BREVINOIS
4    CONGNARD    JULIEN    DURTAL VELO SPORT
5    LANGLAIS    ALEXANDRE    GUEMENE VTT
6    JOSSO    ANTOINE    REDON OC
7    BOURDIN    ANTOINE    EC MONTFAUCONNAISE
8    BASSIN    JULIEN    REDON OC
9    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER
10    VOLAND    SEBASTIEN    US GUERANDE CYCLISME
11    MALO    NICOLAS    VELO CLUB DE SAVENAY
12    CORNUAILLE    ARNAUD    UC NANTES ATLANTIQUE
13    COUPE    TIMOTHE    CYCLO CLUB ERNEEN
14    TARDIF    KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
15    DUCHENE    JEREMY    EV ANGERS DOUTRE
16    MORIN    XAVIER    CC CASTELBRIANTAIS
17    CADEAU    FLORENTIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
18    DEROUET    FREDERIC    ANGERS CYCLISME
19    DELAGE    KEVIN    VS MESANGER
20    BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER


Juniors
1    AULNETTE    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
2    ORIOT    LUCAS    US PONTCHATELAINE
3    BOUE    ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
4    DANIEL    CORENTIN    US PONTCHATELAINE
5    BIGOT    AXEL    ANGERS CYCLISME
6    GUITTON    VALENTIN JOEL    US PONTCHATELAINE
7    DOUET    CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
8    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
9    JOSSO    KEVIN    REDON OC
10    VAIRE    BASTIEN    VC CHALLANDAIS
11    MARTINEAU    JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
12    GUITTON    VALENTIN PATRICK    US PONTCHATELAINE
13    OLIVIER    ROMAIN    US PONTCHATELAINE


Cadets-Dames
1    BAUBRY    TOM    VELO CLUB PORNICHET
2    CHARRIER    TOM    US PONTCHATELAINE
3    MENARD    DORIAN    BEAUPREAU VELO SPORT
4    PERRAY    PAUL    CC CASTELBRIANTAIS
5    MAILLARD    TIMOTHE    PEDALE PUCEULOISE
6    BRISARD    ALEXANDRE    VS MESANGER
7    SUIRE    KILLIAN    US PONTCHATELAINE
8    VOISIN    RONAN    UC NANTES ATLANTIQUE
9    LE PUIL    ETIENNE    US PONTCHATELAINE
10    LEROUEIL    JADE    ANGERS CYCLISME
11    BRIAND    BAPTISTE    PEDALE PUCEULOISE
12    CHATAUD    CHRISTOPHER    US PONTCHATELAINE
13    TEXIER    LUKA    ES SEGRE HAUT ANJOU
14    BELAY    MATHEO    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
15    PEHUET    SEBASTIEN    CC CASTELBRIANTAIS
16    ROBERT    BENJAMIN    CC CASTELBRIANTAIS
17    JACQUEMIN    ANTONIN    AC BREVINOIS
18    LE BOHEC    AXEL    PEDALE PUCEULOISE
19    GREGOIRE    ARTHUR    U S PONCHATEAU
20    MORISSET    ALISON    CYCLISME REGION POUZAUGES


Remerciements à Fernand Havard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 09 octobre 2016 21:06

Galerie d'images

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.