Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Questembert

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 05 novembre 2016
  • Département: Morbihan (56)

8ème Cyclo-Cross de Célac

Espoirs/Séniors
1    BOULO    Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN
2    GICQUIAU    IVAN    VC PAYS DE LOUDEAC
3    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME
4    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE
5    HUBERT    TEDDY    US ST HERBLAIN
6    DUAULT    ADRIEN    UCK DE VANNES
7    LECLERC    JULIEN    VC PAYS DE LOUDEAC
8    PASCO    BASTIAN    EC QUEVENOISE
9    LE BAIL    TONY    VS SCAEROIS
10    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME
11    HASPOT    ANTHONY    VELO CLUB PORNICHET
12    LE CHAMPION    MORGAN    VS TREGUEUX
13    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
14    LE BRIS     FRANCOIS    EC QUEVENOISE
15    JEGO    DOMINIQUE    EC QUEVENOISE
16    VOLAND    SEBASTIEN    US GUERANDE CYCLISME
17    GICQUEL    ERWAN    AC QUESTEMBERT
18    ROPERT    JULIEN    VELO SPORT VALLETAIS
19    TEXIER    AUBIN    SC MANEGUEN
20    CORBIHAN     CHRISTOPHE    UC QUIMPERLE
21    JEHANNO    LUDOVIC    VELOCE VANNETAIS CYCL.
22    GUILLOCHON    MICKAEL    AC BREVINOIS
23    SOURGET    VALENTIN    US PONTCHATELAINE
24    THIBAULT    ADRIEN    US LA GACILLY CYCL.

Cadets
1    TANGUY    QUENTIN    OC LOCMINE
2    GICQUEL    FELICIEN    REDON OC
3    GYSELMAN    AURELIEN    EC PLUVIGNOISE
4    BOLGIANI    GABRIEL    VELO CLUB PORNICHET
5    MOREAC    TIM    OC LOCMINE
6    BAUBRY    TOM    VELO CLUB PORNICHET
7    SUIRE    KILLIAN    US PONTCHATELAINE
8    MADELAINE    VIKTOR    HENNEBONT CYCLISME
9    JARCZYK    THOMAS    HENNEBONT CYCLISME
10    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
11    LAURENT    FLAVIEN    OC LOCMINE
12    CADORET    CLEMENT    OC LOCMINE
13    LE PUIL    ETIENNE    US PONTCHATELAINE
14    FLEGEAU    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
15    MOREL    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    CHEVREL    Clément    VTT PAYS DE VILAINE
17    LE PALLEC    ENZO    EC PLUVIGNOISE
18    VERSCHUREN    KILLIAN    AC QUESTEMBERT
19    COLLET    MAXENCE    REDON OC
20    GLON    JULIEN    OUST LANVAUX VTT

Dames
1    GRIMAULT    ANAIS    VC PAYS DE LOUDEAC
2    HELIN    NOLWENN    EC QUEVENOISE
3    RIVAL    LUCILE    US ST HERBLAIN
4    RIVAL    ELODIE    US ST HERBLAIN
5    LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME
6    HAQUIN    ANJELINA    CC PLANCOETIN
7    PERRAUD    JENNIFER    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    LE GUENNEC    EMMANUELLE    VC PONTIVYEN
9    GUILLANIC    FLORINE    CC DU BLAVET

Juniors
1    CHEDALEUX    RONAN    VTT PAYS DE VILAINE
2    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE
3    JOALLAND    YAEL    US PONTCHATELAINE
4    BESNARD    VINCENT    EC QUEVENOISE
5    MOLINARO    BENJAMIN    REGUINY
6    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.
7    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56
8    ORIOT    LUCAS    US PONTCHATELAINE
9    BISQUAY    EWAN    UC ALREENNE
10    BAUCHE    ADRIEN    UC PAYS DE JOSSELIN

Remerciements à Anthony Cocaud.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 06 novembre 2016 10:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.