Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Teillé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 06 novembre 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors-Espoirs
1    26    BOMME   CLEMENT    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314271    Senior
2    4    LECUYER  ANTOINE    AC BREVINOIS    0344103359    Senior
3    10    HUBERT  TEDDY    US ST HERBLAIN    0344001218    Senior
4    59    LEBOUCHER  ADRIEN    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007338    Espoir
5    8    FOUQUET  VALENTIN    US ST HERBLAIN    0344001230    Senior
6    13    MORINIERE   THOMAS    VELO CLUB DE SAVENAY    0344271050    Senior
7    6    MORAN  CLEMENT    AC BREVINOIS    0344103101    Senior
8    24    DEROUINT  JEREMY    US VERN CYCLISME    0635091016    Senior
9    28    HASPOT  ANTHONY    VELO CLUB PORNICHET    0344259108    Senior
10    65    FOUQUET  ALEXY    US ST HERBLAIN    0344001075    Espoir
11    63    LANGLAIS   ALEXANDRE    GUEMENE VTT    0344051097    Espoir
12    12    MALO  NICOLAS    VELO CLUB DE SAVENAY    0344271020    Senior
13    58    CORNUAILLE   ARNAUD    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007228    Espoir
14    33    MANCEL  MEDERIC    UC LANDELLAISE    1714358070
15    66    TARDIF  KEVIN    VC SEBASTIENNAIS    0344197005    Espoir
16    9    FREHEL  BLAISE    US ST HERBLAIN    0344001257    Senior
17    27    PRESSE   FRANCOIS    VELO CLUB ANCENIEN    0344207132    Senior
18    1    DAYUS   JONATHAN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    0344100063    Senior
19    16    GENET  STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007286    Senior
20    11    DELAUNAY  VINCENT    VELO CLUB DE SAVENAY    0344271051    Senior


Juniors
1    1    CHEVALIER  MAXIME    US PONTCHATELAINE    0344003325    Jun 2
2    10    CHAMPION  THOMAS    VS CLISSONNAIS    0344037194    Jun 2
3    7    RUEL  QUENTIN    AC BREVINOIS    0344103339    Jun 2
4    2    GUITTON  VALENTIN JOEL    US PONTCHATELAINE    0344003122    Jun 2
5    4    RIDEL  DAMIEN    US ST HERBLAIN    0344001099    Jun 2
6    12    SINGEOT  MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS    0344002483    Jun 2
7    13    GARIOU  THOMAS    NANTES DOULON VS    0344250235    Jun 2
8    8    DENIS   ERWANN    VELO SPORT VALLETAIS    0344008248    Jun 1
9    16    CHEVRIER  BRICE    VS CLISSONNAIS    0344037078    J1
10    5    VERGNE   ANTOINE    US ST HERBLAIN    0344001036    Jun 1


Cadets-Dames
1    65    BRIEN  TRISTAN    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007422    Cad 1
2    56    LE CLAIRE   THEO    US PONTCHATELAINE    0344003030    Cad 2
3    73    BERNARD  LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS    0344120134    Cad 2
4    67    VOISIN  RONAN    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007345    Cad 2
5    57    LETILLY  KYLIAN    US PONTCHATELAINE    0344003346    Cad 2
6    68    BOLGIANI  GABRIEL    VELO CLUB PORNICHET    0344259003    Cad 1
7    59    SUIRE   KILLIAN    US PONTCHATELAINE    0344003180    Cad 2
8    76    BRISARD  ALEXANDRE    VS MESANGER    0344035062    Cad 2
9    78    PERRAY  PAUL    CC CASTELBRIANTAIS    0344002268    0
10    51    COCAULT  PAUL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    0344100254    Cad 2
11    70    LE BOHEC  AXEL    VELO CLUB PORNICHET    0344259096    Cad 2
12    60    BRIAND  BAPTISTE    PEDALE PUCEULOISE    0344225001    Cad 1
13    63    MAILLARD  TIMOTHE    PEDALE PUCEULOISE    0344225040    Cad 1
14    53    CHATAUD  CHRISTOPHER    US PONTCHATELAINE    0344003135    Cad 2
15    54    COTTEREAU  CLEMENT    US PONTCHATELAINE    0344003117    Cad 1
16    52    CARCAUD  YANNIS    US PONTCHATELAINE    0344003171    Cad 2
17    64    MEREL  AXEL    PEDALE PUCEULOISE    0344225031    Cad 1


Remerciements à Erdre et Loire Cycliste.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 07 novembre 2016 21:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.