Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Melaine sur Aubance PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 octobre 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Melaine sur Aubance PC

D1
1    ROUE       JEAN-FRANCOIS    EV.ANG.DOUTRE  
2    COURCIER       FABIEN    ECC.PONTVALLAIN  
3    LE MOING    NICOLAS    VC LORIENT
4    SIMON       PASCAL    PELLOUAILLES-AC  
5    CANTET    SIMON    VC.LIONNAIS
6    PERGELINE      XAVIER    AC.BREVINOIS  
7    ANDRAULT      LOIC    SAUMUR-CYCLISME
8    TESSIER    MATTHIEU    E.CYCLISTE DU-DON  
9    BOUTET      DAVID    ST-LEGER.CYCLISME
10    SACHET     IRIS    VC SAINTAIS
11    GIRAULT    STEVE    ANGERS-CYCLISME  
12    DUHIL      ANTONY    E.CYCLISTE DU-DON  
13    DANIEAU    CLEMENT    TEAM ARCAFILMS
14    DURAND    AURELIEN    U.C.CHOLET-49  
15    LEGUAY    YANN    AC.BREVINOIS  
16    MARCOTTE       LAURENT    ST-LEGER.CYCLISME
17    BAZIN       GUILLAUME    EV.ANG.DOUTRE  
18    NOURRY    STEPHANE    VC.LIONNAIS
19    SACHET     JEAN-PAUL    NTE-DOULON.VS  
20    RENAULT      DAMIEN    TEAM U ANJOU 49


D2
1    LEHIR    CYRIL    VC.LIONNAIS
2    BOISSINOT      FABIEN    VC.VIHIERSOIS
3    BARRAULT    JULIEN    ANGERS-CYCLISME  
4    PARFAIT    ADRIEN    EV.ANG.DOUTRE  
5    MICHEL    FREDERIC    TEAM CHALONNE CYC
6    GUYLER    DAVID    ASPTT-NANTES  
7    GRANDSIRE       CHRISTOPHE    TEAM CHALONNE CYC
8    SUPIOT    FREDDY    R.L.ANDREZEENNE COMP  
9    PETIT       JEAN-NOEL    C.C.MONTOIS  
10    GERBEAU    YANN    TEAM CYCL.CHOLETAIS
11    TEMPLIER    AURELIEN    VC.LIONNAIS
12    JOLLY    FLORENT    VC.MAULEVRIER  
13    LEGRAS    JEROME    VC.LIONNAIS
14    GARNIER    BERNARD    ESB CYCLO BONCHAMP
15    DENIS    CHRISTOPHE    VC.THOUARS
16    HAUBOIS    FRANCK    CC.CASTELBRIANTAIS  
17    FONTENEAU    VINCENT    EC.MONTFAUCON  
18    ROULEAU    NICOLAS    R.L.ANDREZEENNE COMP  
19    MAINFROID    STEPHANE    VC.CHAT.f/SARTHE  
20    LAVAUD    PASCAL    V.C.LUCEEN  


D3
1    COUPPE    PASCAL    SCB CYCLO
2    OUVRARD    DENIS    EV.ANG.DOUTRE  
3    GIRAUDINEAU    DAVID    EC.BOUGUENAISIEN  
4    BUFFARD    AURELIEN    VC.VIHIERSOIS
5    DELIMEL    DOMINIQUE    VS.COUERONNAIS  
6    PATTIER      FRANCK     R.C. AHUILLE
7    LEMEUNIER    JEAN-MARIE    R.L.ANDREZEENNE COMP  
8    THOMAS       YOHANN    LES-PONTS-CÉ.CYC.
9    LOCHU      CHRISTIAN     E.C.CRAON-RENAZE  
10    BOUESNARD    MICHAEL    SCB CYCLO
11    BOUDIER    FABRICE    ST-LEGER.CYCLISME
12    SECHER    OLIVIER    VC.VIHIERSOIS
13    LE BAIL    JEAN-YVES    R.L.ANDREZEENNE COMP  
14    DUHAMEL    WILLIAM    EV.ANG.DOUTRE  
15    POTIER    DANIEL    TEAM-CYC.A.BIGOT
16    CHASLE    GAETAN    EC.BOUGUENAISIEN  
17    MOISY    DAVID    VELO ST GEORGES AVENT
18    ALEZOT    CEDRIC    EV.ANG.DOUTRE  
19    CHEREAU     OLIVIER    EC.BOUGUENAISIEN  
20    MINAUD       MANON    V.C.MONTAIGU  


D4
1    BECLAIR    PATRICK    PL.P.BERT.TOURS
2    CASSET    ANDRE    SCB CYCLO
3    MARCHAIS    SEBASTIEN    VC.THOUARS
4    BICHON    SYLVAIN    VC.THOUARS
5    BERRE     LUCIEN    EC.BOUGUENAISIEN  
6    CORDIER    CHRISTIAN    VC.CHAT.f/SARTHE  
7    LE BAIL    JOEL    R.L.ANDREZEENNE COMP  
8    TAUNAY    ALAIN    VC.SEBASTIENNAIS  
9    BERGER    MICKAEL    BRETTE-SPORTIF  
10    CORDIER    MICHEL    VC.LIONNAIS
11    GOUBEAU    FABIEN    VC.THOUARS
12    PINEAU       JEAN PAUL    VC.ST-GILLES-CRX-VIE  
13    SOCHELEAU      DOMINIQUE    EV.ANG.DOUTRE  
14    COUSSEAU    PATRICE    TEAM CHALONNE CYC
15    SUROT    JEAN-MICHEL    VC.VIHIERSOIS
16    DULAIN      CAMILLE    EC.MONTFAUCON  
17    PAILLARD    MARCEL    U.C.SUD-53  
18    PINEAU    GILLES    LES-PONTS-CÉ.CYC.
19    PASSEDROIT    XAVIER    US_ST-HERBLAIN  
20    TREHET    DANIEL    UC DU MORTAINAIS


Remerciements à Patrice Mariteau.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 09 octobre 2016 21:14

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.