Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

CX Auray Kerléano

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 21 octobre 2018 18:05

Organisation: UC Alréenne

Espoirs/Séniors
1 21 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
2 20 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
3 10 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 2ème
4 9 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME 2ème
5 6 BLEUZEN Mickael EC PLUVIGNOISE 3ème
6 4 LEVEQUE Quentin AC PAYS DE BAUD 2ème
7 1 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE 3ème
8 11 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME 3ème
9 24 LE BAYON Lucas LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
10 5 GICQUEL Erwan AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme
11 17 ALLENO Clement CC UZELAIS Espoir
12 22 BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR 3ème
13 7 KERZUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open
14 8 LE BELLEC Anthony EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open
15 19 LE GUELVOUD Kevin UC QUIMPERLOISE 3ème
16 23 PACHOT Jean Philippe AIRPORT A.O.C. WISSOUS Pass'Cyclisme
17 14 DURAFFOURG Clement VC PAYS DE LORIENT 3ème
18 18 GILLOT Lucas CC UZELAIS Espoir
19 3 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE Pass'Cyclisme Open
20 13 BAUCHE Adrien UC PAYS DE JOSSELIN Espoir
21 2 GIMENEZ Frank UC ALREENNE Pass'Cyclisme
22 12 GAURIN Romain UC INGUINIEL Espoir
23 16 BARRE Frederic VTT LOYAT Pass'Cyclisme
24 25 HUYSSCHAERT Sebastien UC ALREENNE PASS C

Juniors
1 27 TANGUY Quentin OC LOCMINE Junior
2 20 BISQUAY Yoen UC ALREENNE Junior
3 24 JEHANNO Valentin OC LOCMINE Junior
4 22 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME Junior
5 19 GLON Manuella OUST LANVAUX VTT Dame
6 21 GILLOT Valentin CC UZELAIS Junior
7 12 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME Cadette

Cadets/Cadettes
1 14 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE
2 6 DREANO Victor OC LOCMINE
3 8 GELOEN Gwenole CC UZELAIS
4 10 HUBY Thomas CC UZELAIS
5 9 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET
6 15 LE NAGARD Tudal CC DU BLAVET
7 4 RUELLO Antoine UC ALREENNE
8 3 GUILLAS Francois UC ALREENNE
9 13 LE HENANF Matheo OC LOCMINE
10 5 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCL.
11 16 MARTIN Nathan OC LOCMINE
12 18 RUNAVOT Gabin U.V.POITIERS
13 11 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL.
14 2 JEFFRAY Elen UC ALREENNE

Minimes
1 19 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC
2 1 BENOIST Tristan UC ALREENNE
3 16 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 14 LE HENANF Hugo OC LOCMINE
5 2 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE
6 15 OLIVIERO Etienne OC LOCMINE
7 12 CADORET Baptiste OC LOCMINE
8 17 LE DIVENACH Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL.
9 13 LAHAYE Nathan OC LOCMINE
10 10 BREHAMET Titouan AC PAYS DE BAUD
11 20 MENANT Yulizh AC TREGUINCOISE
12 18 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCL.
13 21 BROCHEN Nathan VELOCE VANNETAIS
14 22 GREVELLEC Awen ACP BAUD
15 6 LE PAVEC Nathan UC ALREENNE
16 11 LE CAVIL Enora EC QUEVENOISE
17 4 LANDAIS Lucas UC ALREENNE
18 9 LOEZIC Louenn AC LANESTER 56

Remerciements à Jean-Pierre LE FALHER

 

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 21 octobre 2018
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.