Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX D'Azé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: vendredi 11 novembre 2022
  • Département: Mayenne (53)

SENIORS/ESPOIRS

1 MULON HUGO CA EVRON Espoir
2 LOISEAU PAUL LAVAL CYCLISME 53 Espoir
3 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Espoir
4 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Espoir
5 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE Espoir
6 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3
7 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER Espoir
8 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC
9 BENATRE JACOB SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
10 DAYUS JONATHAN
11 SEYEUX QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 Espoir
12 BLIN ENZO ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
13 DENIS AXEL VC CHATEAU GONTIER D2
14 HOUSSIN VINCENT VC CHATEAU GONTIER D1
15 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE Espoir
16 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 3
17 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
18 MALHERE TONY US CHANGE BICROSS 3
19 WASSE LAURENT SC BEAUCOUZE D3
20 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE D3
21 DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 3
22 SIMON FLORENT VERRIERES AC D2
23 MATIGNON DAVID ES SEGRE HAUT ANJOU D2
24 BAZILLAIS YANNICK VC CHATEAU GONTIER
25 HERIVEAU JEROME VC CHATEAU GONTIER D3
26 LAUNAY CYRIL MONSURS
27 SABIN EMILIEN
28 GOUIN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER D1
29 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE HAUT ANJOU D2
30 MORIN TRISTAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
31 TOUBOUL NATHAN LAVAL CYCLISME 53
32 MENGUY VINCENT UNION CYCLISTE SUD 53 D4
33 ORILLARD ANTOINE UC SUD 53
34 DARGENT CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D3

JUNIORS
1 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC Junior
2 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT Junior
3 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS Junior
4 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
5 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
6 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
7 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
8 BEAUCE LUCAS LAVAL CYCLISME 53 Junior
9 GESBERT SELYAN LAVAL CYCLISME 53 Junior
10 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Junior
11 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
12 DARGENT ADRIEN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
13 DESHAYES Cameron LAVAL CYCLISME 53 Junior
14 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Junior
15 LOISEAU MAELLE LAVAL CYCLISME 53 Junior
16 LAGOUTTE DORIAN EC MAYENNAISE Junior
17 DECONQUAND PAUL LAVAL CYCLISME 53 Junior
18 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
19 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER Junior
20 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER Junior
21 EPINARD AGATHE EC MAYENNAISE Junior

CADETS
1 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO Cadet
2 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
3 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT Cadet
4 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 Cadet
5 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 Cadet
6 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Cadet
7 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
8 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Cadet
9 BAZILLON MAXIM COC FOUGERAIS Cadet
10 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER Cadet
11 PILON MARIUS CA EVRON Cadet
12 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS CADET
13 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER Cadet
14 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 Cadet
15 HERIVEAU DAVY LAVAL CYCLISME 53 Cadet
16 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
17 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 Cadet
18 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES Cadet
19 CHAUVIN LINO VC CHATEAU GONTIER Cadet
20 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER Cadet
21 GUILLEMIN AXEL LAVAL CYCLISME 53 Cadet
22 PLANCHENAULT YANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
23 EPINARD JADE EC MAYENNAISE Cadette
24 DARGENT ALICIA UNION CYCLISTE SUD 53 Cadette
25 MENGUY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet

MINIMES
1 MARTINEAU AXEL DURTAL VELO SPORT Minime
2 BELLIER ADAM CA EVRON Minime
3 DAVOUST TYLIO CA EVRON Minime
4 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
5 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53 Minime
6 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Minime
7 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
8 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT Minime
9 MOREAU ALBAN DURTAL VELO SPORT Minime
10 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON LAVAL CYCLISME 53 Minime
11 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
12 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
13 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE Minime
14 NOURRY LOUIS EC MAYENNAISE Minime
15 CHAUVIRE NOAH CA EVRON Minime
16 BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
17 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
18 BESNEUX LAURIS LAVAL CYCLISME 53 Minime
19 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER Minime
20 BEAUCE ELENA LAVAL CYCLISME 53 Minime
21 BRUNO Nathan VELO CLUB LE TEILLEUL Minime
22 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Minime
23 LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE Minime
24 MILOUX LILIAN UC PAYSDE JOSSDIN Minime
25 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN Minime
26 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE Minime
27 POCREAU EWEN CC VITREEN Minime
28 DECONQUAND CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 Minime
29 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER Minime

Remerciements à Yves LEBRETON

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 11 novembre 2022 à 18:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.