Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Cranne en Baud

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 09 novembre 2014
  • Département: Morbihan (56)

Seniors/Espoirs
1    GICQUIAU    IVAN    EC Quéven
2    PASCO    LAURENT    EC Quéven
3    ETIENNE    KYLIAN    EC Quéven
4    BLEUZEN    Mickaël    EC Pluvigner
5    GILLARD    ROMUALD    Dynamic Bike Locminé
6    LE PALLEC    THOMAS    ACP Baud
7    DEBELHOIR    LOIC    EC Ergué Gabéric
8    LE BAIL    TONY    VS Scaer
9    GICQUEL    ERWAN    AC Questembert
10    BERET    LIONEL    ACP Baud
11    BIENFAIT    VINCENT    UCP Josselin
12    PASCO    BASTIAN    EC Quéven
13    HUBY    JEAN MICHEL    CC Uzel
14    HUBY    LAURENT    CC Uzel
15    LE TOULLEC    David    EC Pluvigner
16    LE DORS    IWAN    VCP Lorient
17    GUILLO    Fabien    EC Pluvigner
18    ROBIC    THOMAS    Run Bike Club 56
19    LUCAS    Antoine    CC Lffré
20    DANIEL    KILLIAN    EC Pluvigner


Juniors
1    LUCAS    Valentin    VC PAYS DE LOUDEAC
2    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
3    KERDAL    LUCAS    OC LOCMINE
4    PERRET    GURVAN    UC PAYS PLOUAY
5    ETESSE    Alan    UC PAYS PLOUAY
6    HELIN    THOMAS    UC PAYS PLOUAY
7    LE DU    Gwendal    UC PAYS PLOUAY
8    LE DU    Alan    UC PAYS PLOUAY
9    LUCAS    Emilien    VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    VINCE    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    CHENAIS    Corentin    UC INGUINIEL
12    HUBY    KEVIN    CC UZELAIS


Cadets
1    SIVIGNON    PIERRICK    UC QUIMPERLOISE
2    LE FRESNE    Julien    CC CONCARNOIS
3    LE FLOCH    HUGO    OC LOCMINE
4    GLON    YOUEN    US LA GACILLY CYCL.
5    LE PENNEC    GUERAND    AC PAYS DE BAUD
6    VEZIE    Valentin    West Sport Club
7    RENVOISE    TITOUAN    VS TREGUEUX
8    HEMERY    EWEN    VC BELLILOIS
9    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
10    TEISSEIRE    clement    UC PAYS PLOUAY
11    RATTI    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    FOUILLEN    Clément    EC QUEVENOISE
13    CHOUPAUX    STEVEN    VC QUINTINAIS
14    LUCAS    Evan    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    PASCO    Valentin    UC INGUINIEL
16    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56
17    BISQUAY    EWAN    UC ALREENNE
17    PASCO    LAURANNE  D    UC INGUINIEL
18    SIOHAN    SIMON CLAUDE    UC PAYS PLOUAY
18    GUILLANIC    FLORINE  D    CC DU BLAVET
19    LANTRIN    MEVEN    OC LOCMINE
19    HUBY    CHLOE   D    CC UZELAIS
20    GOUAULT LAMOUR    VICTOR    VELOCE VANNETAIS CYCL.


Dames
1    HELIN    Nolwen    EC Quéven
2    HEMON    Elodie    Team Armorique
3    BALCHOU    Clothilde    VS Quimpérois


Remerciements à Pierre Marchadour.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 10 novembre 2014 09:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.