Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Notre Dame de Riez

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 01 novembre 2014
  • Département: Vendée (85)
CC Notre Dame de Riez

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD   GUILLAUME    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2    CALMEJANE   LILIAN    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
3    MAHEAU   JEAN PHILLIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
4    TREHIN   JULIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
5    MORINIERE   THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
6    SIRE   NICOLAS    EC DU CHATEAU D OLONNE
7    GOUAULT   PIERRE    VC ST HILAIRE
8    MORAN   CLEMENT    AC BREVINOIS
9    GAUDIN   GUILLAUME    VC CHALLANDAIS
10    BLANCHARD   DORIAN    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
11    ROCHEREAU   HUGO    VC CHALLANDAIS
12    ROULEAU   NICOLAS    VTT RIEZ OCEAN
13    BLANCHARD   VALENTIN    VC CHALLANDAIS
14    BUTON   ADRIEN    VELO CLUB AGESINATE
15    TARDIF   KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
16    FRADIN   ALAIN    VC CHALLANDAIS
17    PERRAUDEAU   J FRANCOIS    VC CHALLANS
18    PONTREAU   THIBAUT    VC CHALLANDAIS
19    LAROUR   LAURENT    US ST HERBLAIN
20    LEROUX   SEBASTIEN    SS NIEULAISE


Juniors
1    BOURMAUD   ALEXIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
2    VILLAIN   MAXENCE    POC COTE DE LUMIERE
3    BURGAUDEAU   MATHIEU    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
4    RENARD   FABIEN    POC COTE DE LUMIERE
5    LETELU   Robin    VC LIGNIEROIS
6    FEVE   Josselin    VC LIGNIEROIS
7    CHAUVET   ARTHUR    VC CHALLANDAIS
8    LEAU   MATTHIS    VELO CLUB AGESINATE
9    VITRY   ROMARIC    VC CHALLANDAIS
10    GENNISSON   BASTIEN    VC CHALLANDAIS


Cadets/Dames
1    BILLET   DIMITRI    VC CHALLANDAIS
2    CHEVALIER   MAXIME    US PONTCHATELAINE
3    JOLLY   MAXIME    VC CHALLANDAIS
4    JUDAS   LEO    VC CHALLANDAIS
5    THIBAUD   SAMUEL    COMITE CYCLISTE MONTO
6    BRIAND   MELEN    US PONTCHATELAINE
7    FAUVARQUE   QUENTIN    ST JEAN DE MONTS VEND
8    TAILLANDIER   AXEL    VS SCAEROIS
9    JOALLAN   YAEL    US PONTCHATELAINE
10    PONTOIZEAU   JEREMY    COMITE CYCLISTE MONTO
11    MARTINEAU   JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
12    VAIRE   BASTIEN    COMITE CYCLISTE MONTO
13    LAUNAY   ALBAN    VELO CLUB MONTAIGU
14    VIDIANI   JORDANE    US PONTCHATELAINE
15    RIVAL   ELODIE    US ST HERBLAIN
16    TERRIEN   MARTINE    AS ST HILAIRE DE RIEZ CY
17    MORISSET   ALISON    CYCLISME REGION POUZA
18    BERTHOME   ALEXANDRA    ST JEAN DE MONTS VEND
19    BAILLY   SANDRA    VC CHALLANDAIS


Minimes
1    BODARD    Damien    ST JEAN DE MONTS
2    BILLET    ADRIEN    VC CHALLANS
3    CHAIGNEAU    JEAN    VC AIZENAY
4    BAILLY    CORENTIN    VC CHALLANS
5    MASSOULIER    ERWAN    VC CHALLANS
6    BERNARD    LILIAN    GUIDON MACHECOULAIS
7    RATICHAUX    THEO    GUIDON MACHECOULAIS
8    MERIAU    PIERRE    VC CHALLANS
9    LEBLANC BOURGEAIS    PAUL    ST JEAN DE MONTS
10    BOULAY    PAUL    AIZENAY VTT
11    BOULAIS    JULES    RVC
12    PROUTEAU    LUCAS    VC AIZENAY
13    BONNET    FLAVIEN    VC CHANTONNAISIEN
14    CHAUVIN    ALI    GUIDON MACHECOULAIS
15    NESTER    MELISSA    UC HERBRETAIS
16    GIRAUDET    MARIE    VS COUERONNAIS
17    BROUZE    YAEL    GUIDON MACHECOULAIS


Benjamins
1    CHAILLOT    ENZO    PEDALE NANTAISE
2    LE MOVILLOUR    ELOUAN    MONTAIGU
3    BOULAIS    FLAVIE    RVC
4    SELLIER    ROMIAN    VC CHALLANDAIS
5    HAMBENNE    AXEL    VC ANCENIS
6    COTTIERWEMAERE    JOSEPH    RVC
7    CHAILLOT    Samuel    BMX LA ROCHE
8    GIRAUDET    VICTOR    VS COUERONNAIS
9    MERIAU    TOM    VC CHALLANDAIS
10    GAUTREAU    OCTAVE    POCCL
11    VAIRE    CEDRIC    CCMONTOIS
12    PROUTEAU    LORINE    VC AIZENAY
13    ROUSSEAU    BENJAMIN    ST JEANDE MONTS
14    GUILLOU    EMELINE    VS COUERONNAIS
15    IMBERT    LILIAN    GUIDON MACHECOULAIS
16    TARDIF    AXEL    VC SEBASTIENNAIS
17    MORISSET    ZOE    CR POUZAUGES
18    THIBAUD    Mathias    VC CHALLANDAIS
19    ARNAUD    CLEMENT    ST JEAN DE MONTS
20    DOUGUEDROIT    SIMON    VC CHALLANDAIS


Pupilles
1    CHARDON    JOHAN    RVC
2    MENANTEAU    LUCAS    RVC
3    RAFFIN    AXEL    AIZENAY  VTT
4    FRITZ    KILLIAN    RVC
5    GRIS    LEO    RVC
6    GUILLET    ALEXIS    AIZENAY VTT
7    PERDRIAU    CLEMENT    VC CHALLANS
8    JAHAN    ANDREA    GUIDON MACHECOULAIS
9    COTTIER WEMAERE    ETIENNE    RVC
10    GAUTREAU    DORIAN    POCCL
11    PIVETEAU    DORIAN    VC CHANTONNAISIEN
12    BURGAUDEAU    VICTORIA    ST JEAN DE MONTS
13    JENNET    AXEL    ST JEAN DE MONTS
14    MOLLET    MATHIS    VC CHALLANS
15    GIRAUDET    Sarah    VS COUERONNAIS
16    MERROUCHE    LOUNA    BMX CHAMPAGNELAIS


Poussins
1    SIRE    LUCAS    AIZENAY VTT
2    BROCHARD    MATHIS    VC CHANTONNAISIEN
3    MENANTEAU    QUENTIN    RVC
4    GRIS    NOAH    RVC
5    BOLEINE    KYRIO    US PONCHATEAU
6    CHAIGNEAU    PAUL    VC AIZENAY
7    JEANGNEAU    AXEL    BMX CHAMPAGNELAIS
8    NESTER    LOANE    VC HERBRETAIS
9    ARNAUD    FLAVIEN    ST JEAN DE MONTS
10    PERDRIEAU    JEAN ALEXIS    VC CHALLANDAIS
11    JAHAN    MARCELLINA    GUIDON MACHECOULAIS
12    GENISSON    VALENTIN    VC CHALLANDAIS


Pré-licencié
1    MERROUCHE    KYLIAN    PL2    BMX CHAMPAGNELAIS


Remerciements au CC Montois.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 02 novembre 2014 11:27

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.