Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Azé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: lundi, 11 novembre 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

ESPOIRS/SENIORS
1 TABURET MATHIEU CA EVRON 2
2 SINGEOT MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3 esp
3 FUSEAU PIERRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1
4 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
5 LEBRETON ROMAIN ST VINCENT LUCE BERCE
6 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
7 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 3
8 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS 3 esp
9 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3
10 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU 3 esp
11 BEDIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 3 esp
12 LECOQ STEPHANE EC MAYENNAISE D2
13 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 D1 esp
14 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER D1
15 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS D2
16 AUBERT JEAN PHILIPPE CS FLECHOIS 3
17 WASSE LAURENT SC BEAUCOUZE D3
18 OGER JIMMY CS FLECHOIS D1
19 RAIMBAULT JULIRN ÄYS DE LOIRE
20 MAROT DAVID CC VITREEN D3
21 GUIROIS ANTHONY UC SUD 53
22 LEBOEUF OLIVIER LAVAL CYCLISME 53 D3
23 BELLIER DAMIEN VC CHATEAU GONTIER D3
24 COCHET SYLVAIN UNION CYCLISTE SUD 53 D3

JUNIORS
1 GROUSSARD NOLAN VC PAYS DE LOUDEAC Junior
2 VERRIER TRISTAN CA EVRON Junior
3 MULON HUGO CA EVRON Junior
4 PLASSIER QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 Junior
5 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Junior
6 SEYEUX QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
7 CASSEAU KILLIAN CC LANDIVYSIEN Junior
8 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE Junior
9 ROBERT MATHIS LAVAL CYCLISME 53 Junior
10 BARON ELOUAN VERRIERES AC Junior
11 BRECHAULT VICTOR POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
12 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE Junior
13 HOUDIN CORALIE US VERN CYCLISME 2ème
14 PEHUET SEBASTIEN CC CASTELBRIANTAIS Junior
15 HOUDIN VALENTINE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
16 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE Junior
17 GIBON BENOIT CA EVRON Junior
18 DAVENEY ARNAUD LAVAL CYCLISME 53 Junior
19 CORDIER AYMERIC LAVAL CYCLISME 53 Junior
20 MOREAU FLAVIE VC CHATEAU GONTIER Junior
21 HOUDIN KAREN UNION CYCLISTE SUD 53 D3

CADETS
1 MORIN HUGO CA EVRON Cadet
2 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN Cadet
3 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Cadet
4 MORIN ANTOINE VC CHATEAU GONTIER Cadet
5 HARDY LEON CA EVRON Cadet
6 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet
7 HUBERT NOAM CA EVRON Cadet
8 FRANCOIS CELIO CA EVRON Cadet
9 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE Cadet
10 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
11 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
12 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
13 PAILLARD AXEL CC VITREEN Cadet
14 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
15 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Cadet
16 BLIN JONAS CA EVRON Cadet
17 LARGEAU MARIUS CA EVRON Cadet
18 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
19 LEONARD JULIEN CC VITREEN Cadet
20 LECOQ EVAN CA EVRON Cadet
21 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
22 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
23 FEVRIER THOMAS UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
24 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON Cadet
25 BERTHIER AXEL AZE TEAM BIKE Cadet
26 LEONARD ALEXIS CC VITREEN Cadet
27 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Cadet
28 HEULOT MELVYN CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
29 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
30 GIRAULT LUCAS CA EVRON Cadet

MINIMES
1 HAMON SIMILIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
2 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
3 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT Minime
4 DAUDIN PELE CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
5 PEPION TOMY CC CASTELBRIANTAIS Minime
6 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS Minime
7 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE Minime
8 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Minime
9 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
10 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER Minime
11 BEUCHER NOA CA EVRON Minime
12 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
13 MARINUS TOM UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
14 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS Minime
15 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
16 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 Minime
17 GAILLARD ANTHONIN LAVAL CYCLISME 53 Minime
18 GESBERT SELYAN BMX ARGENTRE Minime
19 HUET MANOLO VC CHATEAU GONTIER Minime
20 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
21 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN Minime
22 BLIN MAXENCE CA EVRON Minime
23 CHAUVIRE ILAN BMX ARGENTRE Minime
24 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 Minime
25 DARGENT ALICIA CYCLO CLUB ERNEEN Minime
26 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER Minime
27 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE Minime
28 SUHARD HETHAN VC CHATEAU GONTIER Minime
29 TALLOIS ALEXIS VC CHATEAU GONTIER Minime

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 11 novembre 2019 19:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.