Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Cyclo-cross de la Chapelle Neuve

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 03 janvier 2016
  • Département: Morbihan (56)

Séniors/Espoirs
1    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYC.
2    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE
3    LE BOUEDEC     CHRISTOPHE    EC QUEVEN
4    LE BON    Johan    FDJ
5    PASCO    LAURENT    EC QUEVENOISE
6    LE NAOUR    SEBASTIEN    VS QUIMPEROIS
7    LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC
8    HUBY    JEAN MICHEL    CC UZELAIS
9    LE BAIL     TONY    VC SCAEROIS
10    DANIEL    KILLIAN    EC PLUVIGNOISE
11    BIENFAIT    VINCENT    VC PAYS DE LORIENT
12    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT
13    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
14    GUILLEMET     CYRILLE    SC MANEGUEN
15    JOURDEN    CHRISTOPHER    UC BRIOCHINE
16    HERLEDANT    SYLVAIN    CC CONCARNOIS
17    LE BEAUDOUR    JEFF    VC CHATEAULINOIS
18    GOACOLOU    FERNAND    VC PAYS DE GUINGAMP
19    GICQUEL    RONAN    EC PLUVIGNOISE
20    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE

Juniors
1    LE NY    Jean Louis    UC NANTES ATL
2    ALLENO    Thomas    CC UZELAIS

Cadets
1    TANGUY    QUENTIN    AC PAYS DE BAUD
2    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVEN
3    GYSELMAN    AURELIEN    AC PAYS DE BAUD
4    ALLENO    CLEMENT    CC UZELAIS
5    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56
6    LE PIOUFFE    NATHAN    VC PAYS DE LOUDEAC
7    TREGOUET    LOUISON    VELOCE VANNETAIS .

Dames/Juniors
1    GRIMAULT     ANAÏS    ANDEL VELO SPORT
2    HELIN    NOLWENN    EC QUEVENOISE
3    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS
4    GLON    PATRICIA    OUST LANVAUX VTT

Cadettes
1    HINAULT    Maryanne    UC Briochine
2    LE GUENNEC    EMMANUELLE    VC PONTIVYEN
            
Minimes
1    LE MAT    HUGO    VELOCE VANNETAIS
2    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
3    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS
4    LAMOUR    Quentin    OC LOCMINE
5    JEHANNO    Valentin    OC LOCMINE
6    LE ROUX    AXEL    MOELAN CYCLO CLUB
7    PUREN    VINCENT    AC PAYS DE BAUD
8    GUYOT    JORDAN    AC PAYS DE BAUD
9    HUET    GAETAN    AC PAYS DE BAUD
10    CONANEC    LUCAS    AC PAYS DE BAUD
11    FLEGEAU    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
12    LE DU    ERELL    F    HENNEBONT CYCLISME
13    HUET    Nicolas    UC Inguiniel
14    RUELLO    ANTOINE    UC ALREENNE
15    GYSELMAN    ARNAUD    AC PAYS DE BAUD
16    SOULABAILLE    DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC
17    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
18    MOISAN    Killian    OC LOCMINE
19    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
20    TOQUET    CLARA   F    CC UZELAIS

Benjamins
1    TREGOUET    MAURENE   F    VELOCE VANNETAIS
2    LE BARS-BRESSON    Marius    OC LOCMINE
3    GARAUD    Estéban    OC LOCMINE
4    LE HENANFF    Mathéo    OC LOCMINE
5    DELALANDE    BASILE    OC LOCMINE
6    RUELLO    HUGO    UC ALREENNE
7    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
8    GARNIER    ROBIN    AC PAYS DE BAUD
9    JOSSO    Thibault    AC PAYS DE BAUD
10    LUCAS    Théophile    AC PAYS DE BAUD
11    VACHEY    Soline    F    AC PAYS DE BAUD
12    BOUR    BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS
13    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS
14    BRIAND    ENZO    VS TREGUEUX
15    GAUDIN    Raphaël    OC LOCMINE
16    LANGLO    Corentin    UC inguiniel
17    RAULT    Théo    UC Inguiniel

Pupilles
1    LE HENANFF    HUGO    OC LOCMINE
2    PARIS    Théo    MOELAN CYCLO CLUB
3    LE DIVENACH    LUCAS    VELOCE VANNETAIS
4    HINAULT    Julien    VELOCE VANNETAIS
5    LATIMIER    YANN    CC UZELAIS
6    PICHON    Thibault    OUST LANVAUX VTT
7    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
8    PERESSE    Alan    EC PLUVIGNOISE
9    KERBARH    Yanis    AC PAYS DE BAUD
10    DREANO    Clara F    OC LOCMINE
11    LE BRONNEC    NOAN    CC UZELAIS
12    LE BADEZET    Brieuc    AC PAYS DE BAUD
13    LE BADEZET    Ombeline F    AC PAYS DE BAUD
14    RIO    Yvann    UC ALREENNE
15    JEGO    Gabriel    AC PAYS DE BAUD
16    LE GUILLOUX    Ewan    AC PAYS DE BAUD
17    MIGNOT    Guillaume    AC PAYS DE BAUD
18    MEVELLEC    Mathéo    CC ERGUE GABERIC
19    GUILLEMET    Timothé    OC LOCMINE
20    LANGLO    Maïwen  F    UC Inguiniel

Poussins
1    DUVAL    ENZO    OC LOCMINE
2    LE CAVIL    KENZA    UC QUEVEN
3    PERON    Nolan    AC PAYS DE BAUD
4    PICHON    Laly     F    OUST LANVAUX VTT
5    JUBIN    MEVEN    AC PAYS DE BAUD
6    EVANO    Ewen    AC PAYS DE BAUD
7    GUEHENNEC    Ewan    AC PAYS DE BAUD
8    GUILLEMOT    Florian    AC PAYS DE BAUD
9    GUILLEMOT    Loucka    AC PAYS DE BAUD
10    LE SPIGAGNE    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
11    LOHEZIC    Alexis    AC PAYS DE BAUD
12    BREUST    LUCAS    EC PLUVIGNOISE
13    CUSHWAY    RAFE    VELOCE VANNETAIS .
14    GUEGEN    Elouen    OC LOCMINE
15    BOULLE    Loris    OC LOCMINE
16    LE BELLEC    ENZO    UC Inguiniel

Pré-licenciés
1    LE NEILLON     Joseph    UC AURAY

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 04 janvier 2016 19:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.