Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - samedi 24 septembre 2016 à 12:32

CLM La Mothe Achard minimes

Minimes
1    LE MEUT Adrien    Vannes Véloce    09    13 . 50        42,276
2    CONAN Guerlain    Belle Ile VC    09    20 . 65    0   7. 15    41,737
3    MARAIS Benjamin    Les Herbiers    09    26 . 90    0 13. 40    41,277
4    PAPIN Titouan    Beaupréau VS    09    28 . 85    0 15. 35    41,136
5    BILLET Adrien    Challans VC    09    30 . 45    0 16. 95    41,020
6    BOULAIS Paul    Agesinate VC    09    39 . 00    0 25. 50    40,415
7    BISQUAY Yoen    Auray UC    09    39 . 15    0 25. 65    40,404
8    BARBOT Seraphin    Le LionAngers    09    39 . 25    0 25. 75    40,397
9    BAILLY Corentin    Challans VC    09    43 . 85    0 30. 35    40,079
10    BONNEAU Paul    La Chataigner    09    46 . 05    0 32. 55    39,928
11    GUIMBRETIERE Matheo    Les Herbiers    09    47 . 85    0 34. 35    39,806
12    LE MOUILLOUR Elouan    Montaigu VV    09    56 . 40    0 42. 90    39,236
13    LE HUITOUZE Eddy    Pluvigné EC    09    58 . 90    0 45. 40    39,072
14    LOISEAU Quentin    Chantonnay VC    10    3 . 10    0 49. 60    38,799
15    GOURAUD Tony    Les Herbiers    10    6 . 05    0 52. 55    38,611
16    TEXIER Luka    Segré Haut An    10    9 . 00    0 55. 50    38,424
17    BOULAIS Flavie    LaRocheYon V    10    13 . 20    0 59. 70    38,161
18    BOIRE Flavien    Agesinate VC    10    13 . 30    0 59. 80    38,154
19    APVRILLE Julian    Auray UC    10    13 . 70    1   0. 20    38,129
20    MORILLON Arnaud    Les Herbiers    10    17 . 00    1   3. 50    37,925
21    BOEUF Thibault    Chantonnay VC    10    17 . 75    1   4. 25    37,879
22    FOREST Emilien    StHerblain US    10    18 . 25    1   4. 75    37,849
23    BLENO Florian    StHerblain US    10    18 . 55    1   5. 05    37,830
24    DAUGE Luc    LaRocheYon V    10    18 . 80    1   5. 30    37,815
24    LE GOFF Mathieu    Baud ACP    10    18 . 80    1   5. 30    37,815
26    CADORET Ewen    Locminé OC    10    21 . 30    1   7. 80    37,663
27    BOUGEOIS Clement    Chantonnay VC    10    24 . 30    1 10. 80    37,482
28    BROSSEAU Corentin    Montaigu VV    10    25 . 15    1 11. 65    37,431
29    SCOURZIC Youenn    Languidic VC    10    26 . 60    1 13. 10    37,344
30    LOIZEAU Elouan    Les Herbiers    10    29 . 25    1 15. 75    37,187
31    DENIEL Tangi    StHerblain US    10    33 . 95    1 20. 45    36,911
32    PIQUART Sylvain    Montaigu VV    10    36 . 05    1 22. 55    36,790
33    HERBERT Alexandre    Le LionAngers    10    37 . 05    1 23. 55    36,732
34    DOUTEAU Antonin    Montaigu VV    10    43 . 05    1 29. 55    36,389
35    FALLOT Eliot    Chateau Olonn    10    43 . 30    1 29. 80    36,375
36    BOURRASSEAU Matteo    Chantonnay VC    10    48 . 60    1 35. 10    36,078
37    BARRE Juliette    Agesinate VC    10    52 . 25    1 38. 75    35,876
38    PERREAUD Quentin    Les Herbiers    10    52 . 60    1 39. 10    35,856
39    PELIZZARI Antoine    Languidic VC    11    0 . 70    1 47. 20    35,417
40    DOUAUD Lucas    StHerblain US    11    3 . 55    1 50. 05    35,265
41    MARTINEAU Ulric    Les Herbiers    11    9 . 50    1 56. 00    34,951
42    BOISSON Colyne    LaRocheYon V    11    16 . 25    2   2. 75    34,603
43    DUGAST Maximin    Montaigu VV    11    18 . 05    2   4. 55    34,511
44    DUGAS Donovan    Les Herbiers    11    20 . 10    2   6. 60    34,407
45    GOURAUD Giovanni    Les Herbiers    11    25 . 50    2 12. 00    34,136
46    BONNEAU Priscillia    Chateau Olonn    11    26 . 95    2 13. 45    34,064
47    AUNEAU Lucas    Chantonnay VC    11    28 . 75    2 15. 25    33,975
48    ROY Killian    Les Herbiers    11    28 . 95    2 15. 45    33,965
49    BONNAUD Simon    Agesinate VC    11    38 . 90    2 25. 40    33,481
50    RABINEAU Antonin    Le LionAngers    11    42 . 00    2 28. 50    33,333
51    MENANTEAU Lisa    LaRocheYon V    11    42 . 05    2 28. 55    33,331
52    NESTER Melissa    Les Herbiers    11    55 . 60    2 42. 10    32,700
53    MICHEL Alexandre    Le LionAngers    11    57 . 15    2 43. 65    32,629
54    CHANTEUX Marie    Le LionAngers    11    59 . 65    2 46. 15    32,516
55    GOASDOUE Baptiste    Montaigu VV    12    16 . 10    3   2. 60    31,789
56    BAIZE Jules    Montaigu VV    12    48 . 20    3 34. 70    30,461


Championnat de Vendée Minimes
1    MARAIS Benjamin    Les Herbiers    09    26 . 90        41,277
2    BILLET Adrien    Challans VC    09    30 . 45    0   3. 55    41,020
3    BOULAIS Paul    Agesinate VC    09    39 . 00    0 12. 10    40,415
4    BAILLY Corentin    Challans VC    09    43 . 85    0 16. 95    40,079
5    BONNEAU Paul    La Chataigner    09    46 . 05    0 19. 15    39,928
6    GUIMBRETIERE Matheo    Les Herbiers    09    47 . 85    0 20. 95    39,806
7    LE MOUILLOUR Elouan    Montaigu VV    09    56 . 40    0 29. 50    39,236
8    LOISEAU Quentin    Chantonnay VC    10    3 . 10    0 36. 20    38,799
9    GOURAUD Tony    Les Herbiers    10    6 . 05    0 39. 15    38,611
10    BOIRE Flavien    Agesinate VC    10    13 . 30    0 46. 40    38,154
11    MORILLON Arnaud    Les Herbiers    10    17 . 00    0 50. 10    37,925
12    BOEUF Thibault    Chantonnay VC    10    17 . 75    0 50. 85    37,879
13    DAUGE Luc    LaRocheYon V    10    18 . 80    0 51. 90    37,815
14    BOUGEOIS Clement    Chantonnay VC    10    24 . 30    0 57. 40    37,482
15    BROSSEAU Corentin    Montaigu VV    10    25 . 15    0 58. 25    37,431
16    LOIZEAU Elouan    Les Herbiers    10    29 . 25    1   2. 35    37,187
17    PIQUART Sylvain    Montaigu VV    10    36 . 05    1   9. 15    36,790
18    DOUTEAU Antonin    Montaigu VV    10    43 . 05    1 16. 15    36,389
19    FALLOT Eliot    Chateau Olonn    10    43 . 30    1 16. 40    36,375
20    BOURRASSEAU Matteo    Chantonnay VC    10    48 . 60    1 21. 70    36,078
21    PERREAUD Quentin    Les Herbiers    10    52 . 60    1 25. 70    35,856
22    MARTINEAU Ulric    Les Herbiers    11    9 . 50    1 42. 60    34,951
23    DUGAST Maximin    Montaigu VV    11    18 . 05    1 51. 15    34,511
24    DUGAS Donovan    Les Herbiers    11    20 . 10    1 53. 20    34,407
25    GOURAUD Giovanni    Les Herbiers    11    25 . 50    1 58. 60    34,136
26    AUNEAU Lucas    Chantonnay VC    11    28 . 75    2   1. 85    33,975
27    ROY Killian    Les Herbiers    11    28 . 95    2   2. 05    33,965
28    BONNAUD Simon    Agesinate VC    11    38 . 90    2 12. 00    33,481
29    GOASDOUE Baptiste    Montaigu VV    12    16 . 10    2 49. 20    31,789
30    BAIZE Jules    Montaigu VV    12    48 . 20    3 21. 30    30,461


Dames
1    BOULAIS Flavie    LaRocheYon V    10    13 . 20        38,161
2    BARRE Juliette    Agesinate VC    10    52 . 25    0 39. 05    35,876
3    BOISSON Colyne    LaRocheYon V    11    16 . 25    1   3. 05    34,603
4    BONNEAU Priscillia    Chateau Olonn    11    26 . 95    1 13. 75    34,064
5    MENANTEAU Lisa    LaRocheYon V    11    42 . 05    1 28. 85    33,331
6    NESTER Melissa    Les Herbiers    11    55 . 60    1 42. 40    32,700


Remerciements à Vendée Chrono Finish.

Résultats - dimanche 18 septembre 2016 à 20:39

Muzillac Ecole De Cyclisme

Benjamins
1    BOUR    BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    HORPIN RAMPAL    MAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    LE GUILLANT    MATHIS    UC ALREENNE
4    BELLANGER    ALEXIS    UC PAYS DE JOSSELIN
5    LE NEGARET     AXEL    VC PONTIVY
6    DE GRAEVE    Killian    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    RONCIN    BAPTISTE    REDON OC
8    KLEWAIS    TRISTAN    OC LOCMINE
9    LANGLO    CORENTIN    UC INGUINIEL
10    BENOIST    TRISTAN    UC ALREENNE
11    ROBIN    ADAM    UC PAYS DE JOSSELIN
12    ELIOT    KYLLIAN    VC LANGUIDIC
13    MOREL    Manon    VELOCE VANNETAIS CYCL.
14    SHEWDOELARE MIHOUBI    ANAPAIKE    REDON OC
15    COET    Victor    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    LE SAOUT    Enora    VC PAYS DE GUINGAMP 22
17    CHICOT    Simian    VELOCE VANNETAIS CYCL.
18    CRETE    EMILIEN    REDON OC
19    LHEUREUX    BENJAMIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.

Pupilles
1    GISLAIS    MORGAN    SC MALESTROIT
2    DANO    Hugo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    BALEINE    KYRIO    US PONTCHATELAINE
4    LE GUENNEC    MATTHIAS    VC PONTIVYEN
5    LE DIVENACH    LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    BELLANGER    MATHEO    UC PAYS DE JOSSELIN
7    CAMBAUD PINON    MARIUS    OC LOCMINE
8    DAHIREL    EWEN    UC PAYS DE JOSSELIN
9    HINAULT    JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    KERBARH    YANIS    AC PAYS DE BAUD
11    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
12    GOUYA    ROSE    VS PAYS DE LAMBALLE
13    MAURICE    ROMAIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
14    GENDRY    Jarod    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    LE GUILLOUX    Ewan    AC PAYS DE BAUD
16    BROCHEN    NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    RIOCHET    LOUIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
18    PARIS    ROMAIN    REDON OC
19    ORSETTI    Alexis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    LANGLO    MAIWENN    UC INGUINIEL

Poussins
1    ORTEGA MARTIN    THIBAULT    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    LHEUREUX    CORENTIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    GODIVEAUX    JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    EVENO    HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    BROCHEN    SIMON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    LE DUC    JESSY    UC ALREENNE
7    BORDAS    Evan    UC ALREENNE
8    JOUAN    Bastian    SC MALESTROIT
9    GERGAUD    Esteban    SC MALESTROIT
10    CAMBAUD PINON    LEON    OC LOCMINE
11    GUILLEMOT    Florian    AC PAYS DE BAUD
12    GUILLEMOT    Loucka    AC PAYS DE BAUD
13    GOUYA    Louna    VS PAYS DE LAMBALLE
14    KLEWAIS    DYLAN    OC LOCMINE
15    TULOW    SACHA    AC LANESTER
16    THEAU    PACOME    REDONC

Pré Licenciés
1    LE GUILLOUX    Lana    AC PAYS DE BAUD
2    SALIOU    NOAH    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    ORTEGA MARTIN    Clement    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    RIOCHET    MARTIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.

Remerciements à Vincent Le Galudec.

Résultats - dimanche 18 septembre 2016 à 20:34

Muzillac Minimes

1    LE GALUDEC    LOUIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Min
2    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE    Min
3    CADORET    THEOTIME    AC LANESTER 56    Min
4    ALLARD    NATHAN    US PONTCHATELAINE    Min
5    LE MEUT    ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Min
6    LE DELETAIRE    MATHIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Min
7    STEVANT    MALO    UCK DE VANNES    Min
8    LE DEUNFF    MARIE MORGANE    EC PLESTIN PAYS DEU TREGOR    MIN F
9    CATREVAUX    AIMERIC    REDON OC    Min
10    GUILLEMIN    HUGO    AC QUESTEMBERT    Min
11    PEDRAULT    NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Min
12    COTTEREAU    CLEMENT    US PONTCHATELAINE    Min
13    CONAN    GUERLAIN    VC BELLILOIS    Min
14    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Min
15    MUSSEAU    YANIS    AC BREVINOIS    Min
16    CHARRIER    TOM    US PONTCHATELAINE    Min
17    MORICE    LUDOVIC    UCK DE VANNES    Min
18    SCOURZIC    YOUENN    VC LANGUIDIC    Min
19    SOURGET    GABIN    US PONTCHATELAINE    Min
20    LE SAOUT    EWEN    VC PAYS DE GUINGAMP 22    Min

Remerciements à Vincent Le Galudec.

Résultats - dimanche 11 septembre 2016 à 18:42

Pluvigner PC

D1/D2
1    CAILLET    DENIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    ABADIE    SYLVAIN    INDIVIDUEL
3    LE BAIL    YVAN    AC PAYS DE BAUD
4    DAUTAIS    JULIEN    SC MALESTROIT
5    KERBORIOU    YVON    CC BLAVET
6    LE MEUT    JEAN BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    LOZAHIC    GAETAN    VS QUIMPEROIS
8    LE ROHO    LAURENT    RUN BIKE CLUB 56
9    ROBIC    BRUNO    RUN BIKE CLUB 56
10    MENGUY    GERARD    ACCRO CYCLES COTES D EMERAUDE
11    CHARDIGNY    SEBASTIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    CAPITAINE    David    VC PONTIVYEN
13    GOISLARD    LIONEL    VC LANGUIDIC
14    TABARIC    RONALD    AC PAYS DE BAUD
15    LE BOUDOUIL    ROMAIN    UCL HENNEBONT
16    TREHIN    CHRISTIAN    VC LANGUIDIC
17    ROUSSEL    NICOLAS    CC LANDIVYSIEN
18    BOULLE    FABRICE    OC LOCMINE
19    NEDELLEC    CORENTIN    AC PAYS DE BAUD
20    LE GARREC    ERWAN    TEAM SPRINT ENERGY

D3/D4
1    LE COZ    STEPHANE    AC LANESTER 56    Pass`D 4
2    MERVEILLEUX    RICHARD    UCP JOSSELIN    Pass D 3
3    ROBIC    SEBASTIEN    VELO SPORT DE RHUYS    Pass D 3
4    BODEVIN    CHRISTOPHE    HENNEBONT CYCLISME    Pass D 3
5    LE BIHAN    FABRICE    SQUIFFIEC    Pass D 4
6    GALLDIJ    THIERRY    VCP PONTIVY    Pass D 4
7    COLLOBERT    JEAN NOEL    UC CARHAIX    Pass`D3
8    KERSUZAN    FREDERIC    VC DU GOLFE PLOEREN    Pass`D3
9    GRAIGNIC    MICKAEL    EC QUEVENOISE    Pass`D3
10    USARCH    FABRIA    UCL HENNEBONT    Pass D 3
11    GATEL    SERGE    TEAM PODIOCOM JANZE    Pass`D 4
12    SAVARY    PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME    Pass`D 4
13    MARTIN    EMMANUEL    HENNEBONT CYCLISME    Pass`D3
14    BABIN    LAURET    FLK LORIENT    Pass D 4
15    JEGOUZO    JEAN MICHEL    FLK LORIENT    Pass D 4
16    LE PESSEC    STEPHANE    VC PAYS DE LOUDEAC    Pass`D3
17    AUDIC    YANN    VC DU GOLFE PLOEREN    Pass`D 4
18    BELONDO    CLAUDE    US GUERANDE CYCLISME    Pass`D 4
19    ROYER    ERIC    LANNION CYCLISME    Pass D 3

Remerciements à Michel Landa.

Résultats - lundi 22 août 2016 à 22:40

Josselin PC

1    LE MEUT            JEAN BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC Open (D2)
2    ROBIC             BRUNO    RBC BAUD    PC OPEN D1
3    MERVEILLEUX            GUENOLE    TAUPONT CYCLISME    PC Open (D2)
4    ANNO            PIERRE VINCENT    UCL HENNEBONT    PC Open (D1)
5    SIMON            FREDERIC    VC PLELANAIS    PC Open (D1)
6    MERRIEN            JEAN-JACQUES    ECP GUICHEN    PC OPEN D1
7    LE BLEVEC            TONY    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC OPEN D2
8    MARTIN            JEAN MICHEL    OC LOCMINE    PC Open (D1)
9    LE BOT             MICKAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC OPEN D2
10    GILLET            DAVID    UCK VANNES    PC OPEN D1
11    CADORET            THIERRY    EC PLUVIGNOISE    PC (D2)
12    JEGAT            MICHEL    DYNAMIC LOCMINE    PC OPEN D1
13    GUILLOCHON            MICKAEL    AC BREVINOIS    PC OPEN D1
14    COUE            ERIC    TAUPONT CYCLISME    PC (D3)
15    DANILO            ALAIN    VS RIEUXOIS 56    PC OPEN D2
16    COLOMBIER            MICHEL    CC MONCONTOUR    PC (D4)
17    DURAND            OLIVIER    VC DINANNAIS    PC D3
18    RANNOU            MARC    VS QUIMPEROIS    PC Open (D2)
19    LE PANSE            DOMINIQUE    UCL HENNEBONT    PC Open (D2)
20    CREZE            MARTIAL    VS PAYS DE LAMBALLE    PC (D3)

Remerciements à L'UCP Josselin.

Résultats - dimanche 7 août 2016 à 21:04

Guéhénno Minimes

1    PEDRAULT NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    CATREVAUX AIMERIC    REDON OC
3    TIPHAIGNE Mathis    UC MONACO
4    SCOURZIC YOUENN    VC LANGUIDIC
5    LE HUITOUZE EDDY    EC PLUVIGNOISE
6    FLEGEAU FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
7    RIVALLAND KELYAN    US PONTCHATELAINE
8    GILLET GAELLE    UCK DE VANNES
9    CADORET THEOTIME    AC LANESTER 56
10    CONANEC LUCAS    AC PAYS DE BAUD
11    BISQUAY YOEN    UC ALREENNE
12    CAMENEN MARIE    EC QUEVENOISE
13    MOREL ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
14    VAUGRENARD LEO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    CARIOU JULIAN    LEUCEMIE ESPOIR
16    JEHANNO VALENTIN    OC LOCMINE
17    GUIDEC RAPHAEL    OC LOCMINE
18    CHAUVEL BRANDON    UC PAYS DE JOSSELIN
19    PASCO FLORIAN    UC INGUINIEL
20    ADAM FLORA    CC PLANCOETI

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Résultats - dimanche 17 juillet 2016 à 12:56

Saint-Thuriau Cadets

1    LAVENANT   Thibault        VELOCE VANNETAIS CYCL.    
2    BAUTHAMY   Corentin        VC PONTIVYEN    
3    RATTI   Enzo        VELOCE VANNETAIS CYCL.    
4    VAIREAUX   Emilien        VELO CLUB PORTO VECCHIAIS    
5    CANNESANT   Jean        CV MONTASTRUC    
6    LE FALHER   Baptiste        UC ALREENNE    
7    LAUNAY   Baptiste        EC QUEVENOISE    
8    Gicquel   Lucas        OC LOCMINE    
9    Giguelay   Axel        VC Languidic    
10    LE CHENADEC   Ewen        AC LANESTER 56    
11    MALLEGOL   Ewen        UC ALREENNE    
12    GERARD   Lilian        VTT PAYS DE VILAINE    
13    LE MOING   Maxime        VC PONTIVYEN    
14    MOREAC   Tim        OC LOCMINE    
15    HOUEIX   Tristan        UC ALREENNE    
16    LE BERRE   Yvan        US CRETEIL    
17    OLLIERO   Clement        EC PLUVIGNOISE    
18    KERGALL   Adrien        VC PAYS DE LOUDEAC    
19    LE MOUEL   Alan        VC PONTIVYEN    
20    CHENAIS   Clement        UC INGUINIEL   

Remerciements à Thierry Bauthamy.

Résultats - lundi 27 juin 2016 à 19:30

Chpt De L'Avenir 56 Minimes

1    LE MEUT ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    PEDRAULT NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    HINAULT THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    LE DELETAIRE MATHIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    CONAN GUERLAIN    VC BELLILOIS
6    GUIDEC RAPHAEL    OC LOCMINE
7    LE GALUDEC LOUIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    BISQUAY YOEN    UC ALREENNE
9    CADORET EWEN    OC LOCMINE
10    THIERRY PIERRE    SC MALESTROIT
11    SCOTTO DI VETTINO THEO    OC LOCMINE
12    APVRILLE JULIAN    UC ALREENNE
13    STEVANT MALO    UCK DE VANNES
14    MOREL ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    GERMAIN KYLIAN    EC QUEVENOISE
16    GUILLEMIN HUGO    AC QUESTEMBERT
17    CONANEC LUCAS    AC PAYS DE BAUD
18    LE MAT HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
19    MORICE LUDOVIC    UCK DE VANNES
20    GLON GAELIG    US LA GACILLY CYCL.

Remerciements à L'Union Cycliste Alréenne.

Résultats - dimanche 19 juin 2016 à 17:53

Rieux PC

1    OLIVIER   QUENTIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Pass`Cyc
2    CADERO   THEO    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Pass`Cyc
3    BELLON   PATRICE    VS RIEUXOIS 56    Pass`Cyc
4    DAVIS   FREDERIC    VS RIEUXOIS 56    Pass`Cyc
5    POULLAOUEC   GAEL    AC QUESTEMBERT    Pass`Cyc
6    JOSSET   RONAN    US LA GACILLY CYCL.    Pass`Cyc
7    COQUENE   NICOLAS    VC SAVENAY    D3
8    KERHERVE   FREDERIC    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN    Pass`Cyc
9    LECLAIRE   MAXIME    VS RIEUXOIS 56    Pass`Cyc
10    LE BAIL   YVAN    AC PAYS DE BAUD    Pass`Cyc
11    PERRIN   ERWAN    VELO CLUB DE SAVENAY    Pass`Cyc
12    THOREL   CEDRIC    ETOILE CYCLISTE DU DON    Pass`Cyc
13    MEUNIER   ROMUALD    US LA GACILLY CYCL.    Pass`Cyc
14    RAGUET   ANTOINE    ETOILE CYCLISTE DU DON    Pass`Cyc
15    AMOSSE   STEPHANE    VS SCAEROIS    Pass`Cyc
16    GOURDEN   AURELIEN    HENNEBONT CYCLISME    Pass`Cyc
17    CHEDALEUX   MICKAEL    REDON OC    D3
18    FLEURY   ADRIEN    VS RIEUXOIS 56    Pass`Cyc
19    NAEL   DAMIEN    VS RIEUXOIS 56    Pass`Cyc
20    RICHARD   MICKAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Pass`Cyc

Remerciements à Ludo Jouan.

Résultats - dimanche 22 mai 2016 à 22:16

Questembert Minimes

1    PEDRAULT    Nathan    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    LE GALUDEC    Louis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    JOSSO    Theo    REDON OC
4    LE DELETAIRE    Mathis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    LE MAT    Hugo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    COTTEREAU    Clement    US PONTCHATELAINE
7    VALLEE    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC
8    MOREL    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    JACQUEMIN    Antonin    AC BREVINOIS
10    BIORET    Bryan    US GUERANDE CYCLISME
11    MORICE    Ludovic    UCK DE VANNES
12    CATREVAUX    Aimeric    REDON OC
13    GUILLEMIN    Hugo    AC QUESTEMBERT
14    SOULABAILLE    Dimitri    VC PAYS DE LOUDEAC
15    LE PUIL    Etienne    US PONTCHATELAINE
16    SOURGET    Theo    US PONTCHATELAINE
17    BOURON    Noé    US GUERANDE CYCLISME
18    BOUEDO    Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
19    LUCAS    Quentin    US PONTCHATELAINE
20    SOURGET    Gabin    US PONTCHATELAINE

Remerciements à Anthony Cocaud.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.